Танюша Мишенина

Вадим Ким, задал вопрос на который я взяла и ответила, теперь он пристал ко мне с вопросами "если у тебя есть муж зачем ты тут трешься?", скажите замужним и женатым вход воспрещён что бы вопросы тут задавать и общаться?

Ответы
Владимир Демченко

Да Танюша интересные у тебя вопросы ! Сложно даже ответить , конечно общаться с людьми в этом нет ни чего плохого , Лично я сам люблю общаться , правда смотря с какими целями , у меня работа такая ,что хочется иной раз отвлечься и просто пообщаться с людьми Так что мне это понятно , если есть в этом потребность , почему бы и не общаться , тем более что в общениях больше познаёшь мир и людей !

А К

Ты красивая, очень красивая, Ты такая, что трудно дышать... Твоё имя, по венам пульсируя, Обещает единственным стать. Ты хорошая, правда хорошая, Ты такая, каких не найти... Вот и лезет любовь из подвздошия, Душу скручивая в узелки. От которых всё туже под кожею, От которых звенит в голов

Наталья Локтионова

Только в сети, Ким Вадимов,1208, певцы, поэты, спортсмены и др.Возможно, у Вас не совпали интересы и поэтому возникло недопонимание... А, к Вашему сведению, дискриминация в любых её проявлениях, в нашей стране, запрещена основным законом- Конституцией...

Kostya Azov

здравствуйте Татьяна я вам так отвечу на вашем месте я бы не стал тут сидеть вы уже нашли свое счастье в виде мужа что вам еще не хватает дико конечно звучит но так и есть не обижайтесь)))

Kostya Azov

здравствуйте Татьяна я вам так отвечу на вашем месте я бы не стал тут сидеть вы уже нашли свое счастье в виде мужа что вам еще не хватает дико конечно звучит но так и есть не обижайтесь)))

Танѩ

Не цирк)))мне тоже когда я сказала некоторым на их приставания, что я тут не для того...никого не ищу...;начали отчитываться меня,что,мол тогда тут делать...только эфир засорять болтовней)))

Николай Филиппов

Отправь в бан и все дела.. Маленькая что ли? Тут есть разные люди, кто то познакомиться, кто то просто поболтать, кто то тролем работает, но надоедливых на хрен.. и быстрее.

Юлия Пак

Не стоит реагировать на подобные заявления. Это люди с ограниченным мировоззрением. У таких на руке только три основные линии и без вариантов.

Александр Белов

Вовсе нет. Замужние и женатые общаются даже на сайтах знакомств. А здесь просто задают вопросы. Иногда умные, иногда очень глупые.

Роман Обрамович

Ну , как правило если есть муж то лучше уделять внимание ему , чем вести бессмысленные иногда беседы с незнакомцем .. ))

Александр Беляйкин

Привет Танюша! Я так не считаю. Наверное, Вадиму интереснее узнать есть ли у вас муж. Пока, удачи вам.

Наталия

а кому какая разница, замужем мы или нет? тут ограничений нет,каждый имеет право на общение

Юрий Лапшин

надо не только общаться и вопросы задавать но и иметь более близкие интимные отношения.

Игорь Красненьков

Козел и дебил он и в Африке таким же и останется. А че в игнор слабо его поставить?

Михаил Кондратьев

Нет...у каждого человека есть своё мнение и он его может выражать в любом месте...

Лара

Этот сайт создавался именно для общения) Входной билет равный для всех)

Сергей Храмов

На то она и "спрашивалка", чтоб вопросы задавать и общаться🙂

Igor Volkov

вход воспрещён должен быть придуркам которым этот ким и является

Котик - Наркотик )))

Бракованные пусть своим половинкам вопросы задают! 😄😄😄

Танюша Мишенина

Воу воу воу полегче

Котик - Наркотик )))

Полегче я буду... через месяц - так как в процессе похудения нахожусь ☺

Игорь

Тут не место тем, кто со своим уставом в чужой монастырь лезет.