Ar
Armourer

Стюардесса, назовите имя и национальность тех основных людей кто истреблял евреев.

Ответы
Алька Energizer

Ааа. Я кажется одного знаю. Это древний царь какой-то эфиопский. Совсем древний. Там ещё битва была на какой-то их реке. Ну а дальше.Ну Гитлер. Кто еще - Сталин? Вроде он. Я все стала уже забывать с этим воздушным флотом. О! еще этот -араб-террорист. Небоскебы 11 сентября! Как его,черт...Не Садам Хусейн, а это - главарь алькаиды. Не помню! Че-то у меня аж перебор получился.