Анна Князева

Живу в многоквартирном доме. Этажом ниже каждый день кричат, наверху вечерами включают на полную громкость телевизор, а за стеной уже год делают ремонт с постоянным "тук-тук", "вжжжж" и "дррр". А вы любите своих соседей?

Ответы
Крыжановский Сергей

Ну мне с соседями везёт, я их вообще не слышу, да и вижу раз в день максимум. А вот тебе советую, купить хороший буфер, и хорошенько послушать музыку, и соседей не слышно, и они тебя точно услышат)

Olleg Gator

мои соседи обычно не заморачиваются ремонтом,и ещё огромный плюс,что у них всегда можно занять денежку-так что у меня самые лучшие соседи)

Зиннур Султанов

А Я ИХ НЕ ЗНАЮ НО СЛЫШУ ТАК ЖЕ КАК И ВЫ, ОДИН ВЫХОД- ПОСТРОЙТЕ ДОМ НА ЗЕМЛЕ И ПОДАЛЬШЕ ОТ ЛЮДЕЙ.......

Адский Кот Бегемот (Александер)

обожаю! я им и музыку включаю хорошую, а то жаль их.. стаса михайлова слушают, мучаются бедные

Александр Заря

а я в частном доме живу)))мне до этих соседей))как то пофиг))а вот вам не повезло конечно(

Armen Tatlyan

))))))))) k etomu cherez nekotoroe vremya prisposablivaeshsya. u menya sased delaet remont i ego veshi u menya doma))))))))))))))))))))))

Ал
Алексей

Они вызывают разные эмоции, но пока еще ни один из них не пострадал

Олег Головин

Я их не трогаю и они меня тоже а насчет ДРРР терпимей надо быть

Наталья Комарова

Да, я на них каждый вечер участкового натравливала летом...)))

Елена Сидорова

у меня практически то же самое. И как они мне все дороги......)))

Владимир Князев

да, особенно соседей сверху, обожаю утренний бодрящий душ

Виталий Колпащиков

Если нет большого шума после определенного времени.

Р.зеленый Г.р.м.

Хи приколы тоже все ремонты и не собирал против!))))

Евгений Повернов

Да... Я слышал их за 23 года всего один раз 🙂

Константин Гуляев

у меня ничего подобного не наблюдается

Юрий Бойка

у меня соседи хорошие, а тебе терпения

Касымхан Ибрагимов

нет но ты смотри в психушку не переедь

Ак
Аксиния

мои 10 год евроремонт делают...обожаю.

Ярослaв Зaикa

как мне повезло я живу в своем доме

Сергей Большаков=)))

у меня в подъезде соседи все тихие