Ва
Вася

Я админа обхуесосил и до сих пор не забанен, админ тухлодырое уебище, все кто лижут ему зад кончелыжные чмошники, вы согласны?

Ответы
Vi Za Vi

А кто админ имя?

Vi Za Vi

Ещё! Ап! На тумбу!

Vi Za Vi

Импотент.. куда тебе рыпаться

Ва
Вася

Ты хтть видела мой хуй чтобы бросаться такими словами пизл

Vi Za Vi

У вас у всех стручки .

Ва
Вася

А у вас вонючий кусок сала , мерзкий огрызок,напоминает маринованные грибы

Во
Ворон

Деградация

Леди Мила

Ворно, я думала о вас лучше...

Во
Ворон

Люся ,у меня нет для вас ничего плохого.Я только желаю мира .Извини если не так высказался ,но не в унижение к тебе

Леди Мила

Посмотри, это хамло появилось на сайте час назад!! И мат на мате.. таким здесь не место.

Во
Ворон

Я понимаю ,но я же незнаю его мотива и причины и это не дает мне право ему платить той же монетой

Ва
Вася

Ворон ты же мужик не оправдывайся перед глупым куском мяса