Из
Издалека

Министерство культуры РФ просит сдавать бабло на ремонт Нотр Дама. Дадите?

Ответы · страница 2
Сергей Малинин

Щас. Разбежался. Буржуям на строительство деньги высылать. Сами спалили, сами отстроят

Master Roma Mamedov

Нотр Дамская церковь хоть один франк пожертвоаал для России(я не говорю даже,о евро)

Руслан Varis

нам не хватает денег и культуры а министерству культуры не хватает только культуры

Vlad

я бы на бензин добавил.. если бы здание правительства горело..!😜👌

Sergio

Это фейк. Министерство не имеет права объявлять сбор пожертвований. На любые цели.

Из
Издалека

Читала в новостях позавчера

Алексей Пимяков

а когда россияне с голода умирали в 90 тые кто дал копейку? спасибо нашим челнокам

Владимир Ефимов

Что-то я не припомню, чтобы кто-то из-за рубежа вкладывал деньги в наши храмы....

Зацелованный Мухами.

У меня не просило. Да и чуш какая то. Там денег на строительство нового хватит.

Адресат Выбыл

Вверх цинизма. Но макрон наш человек-проси у народа,которому должен😁😁😁

Раиса Фролова

Зачем ? Французы за 1(!) День собрали уже 700 миллионов евро из требуемых 1000 мил.

Де
Дед'уктор

Нет. Я его ни разу не видел это "Богоматерь". И вряд ли увижу. Пошли оне в опу.

Улугбек

Куда же смотрел Бог, когда пол-Парижа тщетно молились, глядя на пожарище???

Улугбек

🤷‍♂️🤭

Володя

Я думаю надо поднять цены на всё раза в три и с этих денёг помочь Франции .

Из
Издалека

А чё так мало??? В пять!😂😂😂

Володя

В пять будет заметно, сначала в три ,а потом повышать каждый год так же .

Из
Издалека

Вам бы в госдуру😂😂😂

Володя

Не хочу. Мне не нравится политикой заниматься .

Володя

Деньги я и так создам сколько захочу, а сидеть на одном месте нудно.

Владимир Шибнев

Ну, конечно. У самих-то вокруг дворцы сияют, никто ни в чём не нуждается

Изя Моргенштерн

Министерству культуры не дам. Еще кино опять снимут на мои кровные. )

Борис

А кто нас будет спрашивать, возьмут у нас без спроса, как и раньше.

Андрей И

После того, как Париж даст мне денег на строительство особняка.

Николай Ушаков

Никогда! Когда у нас в Питере горел Троицкий Собор! Кто сдавал??

Александр К.

Нет, конечно.. Мало поборов, так ещё и добровольно сдавайте....

Дэн

Если только мне его потом в реале покажут, а не на картинке.