Угадай 李

Интересно, чем настоящее фото на аве сможет облегчить общение?

Ответы · страница 5
Небеса Мои Обетованные

Да ничем.Мужчины некоторые настаивают,а смысл,..? Он сегодня пишет завтра нет.

Угадай 李

Та он уже изчес, видите ли я ему место проживания свое не написала, а свое так и не назвал. Так и ответил, что он загадка, мне ни к чему о нем что либо знать...

Небеса Мои Обетованные

Да я пишу адрес-Москва,кремль.Сразу отваливают.)))

Небеса Мои Обетованные

Мне тоже такой попадался.один в один,как Вы описали.)

Угадай 李

Так наверное это тот самый))

Небеса Мои Обетованные

Нет,такого не знаю..Хотя может он раньше был Вася,а ещё раншье Витя.)))

Женя Архипов

ваш собеседник может представить с кем он общается.(правда зачем это ему?)))

Женя Архипов

ну может до него ещё не дошло))

Угадай 李

Кто его знает)) Хай учится)

Женя Архипов

гуру становятся не зависимо от возраста

Угадай 李

Я ему пыталась это донести. Но бесполезно. Если человек не хочет слышать, он и не услышит.

Женя Архипов

вот вы на пути к становлению гуру 😄

Максим Анисимов

ну подленику можно сделать комплимент а аватарке нет если тока приколотся

Betsalel Arieli

когда видишь собеседника, интуитивно чувствуешь, как с ним разговаривать

V.
Valentin ..

красивое фото или не красивое имеет понятное значение, как и всякие фэйки

*chef *

если красивая - клевать будет много, если нет - то нет. Шо тут не понятного?

Угадай 李

А нафиг мне надо, что бы клевали, я рыбалкой не увлекаюсь

*chef *

запрос фото обычно предполагает желание реальной встречи

Михаил Александрович

Не могу ответить на этот вопрос тк не ставил на аву картинок и чужих фото.

Санёк Савинов

Незнаю,моя ава здесь лет пять стоит,потому что в эмейл столько не захожу.

Jack Jackson

приятно же общаться с человеком, которого ты хоть как то представляешь.

Никита Бибин

Потому что любишь и смотришь и еще раз любишь и опять смотришь и любишь

Глеб Платонов

ни чем. общение можно начать и незная этого человека. и не видя его лица

Денис Захаров

Просто оппонент будет настроен более доверительно? Что если ты жирный

Дима ボブ

А вдруг за красивой картинкой сидит жирный волосатый не кчемный урод

Дмитрий Рубцов

Можно увидеть реального человека, а не чьё-то левое фото или рисунок!

Борис Сазанов

Быстрее будет идти отбраковка по самой главной характеристике! ТЕЛУ

Archi

Просто когда видишь вместо фото аву, значит там урод. Это и усложняет

Максим Шестаков

начало без обмана и фальши а вот чем не настоящее может осложнить а?

Максим Шестаков

хочеш попробовать? ну так ради эксперемента

Угадай 李

Стоит, когда начинают все подряд лезть знакомиться 😄

Угадай 李

Та и так уже ЧС как перепись населения 😄

Денис Кошелев

наверное чтоб не обламывать человеку ожидания ведь встречают по об

Денис Кошелев

по одежке а провожают по уму

Угадай 李

Провожают если одежда не понравилась

Неизвестно Неизвестно

Тем что общаешься наверняка зная кто собеседник парень или девушка

Леся

мне кстати тоже... а интересно, если не лицо а другую часть сфотать...

Угадай 李

Один уже писал, про осьминога 😄