Тамара Тамарли

штаны у короля протираются в тех же местах что и у рабочего это потому что закон для всех один?

Ответы
Вл
Владимир

В силу специфики разных специальностей в том числе и помазанников штаны как раз протираются в разных местах а закон никогда не был один - кво лице бови нон лицет Еви так было есть и будет

Лоуренс Аравийский

Ну, король сидит все же на троне... Через месяц у него штаны запросто протрутся.. А через полгода и заплата понадобится... Но я думаю, кто-то смотрит за штанами - и залатать, и почистить...

Александр Дегтярев

Все равны перед законом, но у каждого он свой, например, при начислении пенсии. У королей штаны не успевают протираться, хотя места одинаковые

Татьяна Кущевая

Закон один для всех - это правда. Только у короля штанов больше, чем волос на голове. Он не успевает протереть даже одну пару........

Тамара Тамарли

кто их знает королей ожет они жадные

Татьяна Кущевая

Просто вы разочарованы. Вам идет улыбка, делайте это чаще!....

Татьяна Кущевая

Томочка как настроение? Праздники добавили немного позитива в вашу жизнь? Мне бы очень хотелось увидеть вас просто счастливой!!!

Тамара Тамарли

спасибо большое я все праздники на работе

Татьяна Кущевая

Ну нельзя так себя перегружать.

Тамара Тамарли

спасибо Вам Танечка и дай Вам бог счастья и любви

Татьяна Кущевая

Тамарочка как у вас дела на личном фронте. Хотя если не закрыли год,то работы вал. Я вам сочувствую, так как и сама такая, очень много работы. Держитесь и не расстраивайтесь по пустякам, все будет хорошо.

Павел Гришин

и капитан на суде с механиком руки моют. Капитан после похода в туалет,механик до посещения.а зарплаты то разные и должности.

Тамара Тамарли

ну не всем быть капитанаи еханики тоже нужны

Павел Гришин

Вот и я про то.король один а штаны у всех.Фраза " а король то... " не актуальна?

Павел Гришин

Ой не все,ой не все...У меня жен.совет парится пошёл

Николай Костылев

В том-то и дело, Тамара, что штаны короля протираются не в тех же местах, где и у рабочих. А вот у канцелярских точно в тех же.)))

Виктор Куракевич

Не согласен...у рабочего они ещё могут протираться на коленях и карманах...а король может их менять раньше ,чем протрутся...

Юрий Михайлович Колесник

...За то работяге их выкинуть проще и купить новые.А королю штаны с золотом и запахом - складывать приходится......

Тамара Тамарли

наверное с золотом лишь на праздники

Юрий Михайлович Колесник

...С Рождеством Христовым Вас...!!!!!! 😇

Тамара Тамарли

и Вас С Рождеством Счастья !Здоровья!Любви!

Юрий Михайлович Колесник

....Спасибо,Тамарушка...!!!!!!! 😞

Юлия Пак

Это потому, что сидалище устроено одинаково. Только у короля они не успевают протереться.

Артур Черняк

В каких это местах протираются штаны у Короля?! Если на "седалище", то ни как у рабочего...

Артур Черняк

А то! Где Вы видели рабочего с протёртыми штанами в районе седалища?!

Тамара Тамарли

если честно не обращала на это вниания

Артур Черняк

Присматривайтесь))))))))))))))

Тамара Тамарли

окей но правильно ли меня поймут мужчины если постоянно на штаны смотреть буду?

Артур Черняк

)))) Может и правильно!))))

Сергей Громов

Но у короля быстрее чем у рабочего. Он этим местом работает, а рабочий на нем отдыхает..

Магомед Усмахаджиев

Протираются может одинакова но пратертых штанов на королях не увидишь как на рабочих.

Людмила Чаплюк

Смотря у какого рабочего, если он стоит по 8 часов у станка или сидит на мягком месте!

Тамара Тамарли

конечно это чисто символически

Илья Елпашев

нет, просто как бы король не тужился, а коленки и зад у него там же, где и у дворника.. )

Антон Короткевич (Питер)

Враньё, я рабочий, у меня на жопе штаны не протираются. Я токарь - всё время стою, вот!

Михаил Буравель

У рабочего они еще и от пота в причинном месте, просто сгорают. Но король всеже выше.

Файруза Закариева

конечно, если всех поставить спиной-не факт что можно отличить короля от рабочего

Пацан Зека

он вскрикнул да.же возгорая О милосерднейщий Аллах позволь мне наслаждатся Раем.

Рустам Сабиров

Нет....протираются в разных местах....у королей на жо пе.....у работяг на коленях!)))))

Виктор Леонов

если это закон вселенной то один, а в жизни законы богатых и бедных увы разные

Виктор Леонов

она и изначально всегда такой была

Виктор Леонов

так было и будет, вспоминайте историю