Лю
Людмила

В детстве я хотела стать маленькой ведьмой . а кем хотели стать в детстве вы ?

Ответы
Во
Ворчун

однажды очень давно я бежал по пыльной дороге и эмитировал топот копыт одна бабулька увидев и услышав меня испугалась и с испуга выдала - ДЬЯВОЛ ВО ПЛОТИ вот так я и прожил с этим ником 60 лет

Во
Ворчун

во во и я такой же не дай бог мне дорогу перейти

Лю
Людмила

все это было в детстве , сейчас уж чЁ вредничать

Во
Ворчун

и это правильно всё прошло и амбиции утихли

Во
Ворчун

да ну полно вам жизнь ещё продолжается

Во
Ворчун

обязательно альтернативы не ма

Алекс Венцель

Полярником, хирургом, разведчиком, великим музыкантом...))))))))) Стал просто музыкантом, потом инженером по сложной медицинской технике, предпринимателем...

Маргарита Соловьева

Волшебником,потом доктором, строителем, а стала химиком-технологом по производству кино-фотоматериалов и магнитных лент, работала в микроэлектронике.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 красивая мечта...лететь на метле,ето была и одна из мои мечты...но потом понял,что есть жестокая дискриминация и права на метле,мужчинам не дают...

Лю
Людмила

а я бы полетала,,,зачем группа крови ?

😀 много спрашивали,кто,откудо,женат ли и решил написать...ну,осталос место и решил пошутиться😜

Лю
Людмила

если одной крови (группы) более понятны

Св
Светлана

Капитаном дального плавания,а мне говорили,что девочек не берут.Я плакала и верила,я всё выучу и мне разрешать.Я даже выучила азбуку флажками...:)

Св
Светлана

Но стала машиностроителем ,а потом строителем дорог..Всё равно выбрала мужские профессии

Александр Емельянов - Женат

мечтал проплыть по большой реке...на плоту (7 класс).. за 60 лет побывал (ходил) по СЕМИ морям и всем рекам СССР (кроме Северных) на ПАРУСНЫХ ЯХТАХ...

Лю
Людмила

у нас бывают прицепные вагоны летом на юга

Александр Емельянов - Женат

а мне - на Алматы...да ещё и команда 4-6-8 человек... прикинь..!!!

Лю
Людмила

ну да вам сложно, будет--- из Усть-Каменогорска по Иртышу и пошли

Лю
Людмила

карту надо смотреть .......... я тут не советчик

Александр Емельянов - Женат

В чём вся и СОЛЬ...Люда..!!! Для того и капитан (лодки, команды), что всё и вся - прикидывает и расчитывает..... А пассажиром быть - легко.!!!

Ан
Ангел

Хочу тебя! Ну что ещё сказать?
Как по тебе скучает мое тело?
Как я люблю тебе принадлежать?
И как мне без тебя осточертело?

Лю
Людмила

маленькой ведьме было 120 лет😅

Ан
Ангел

…А как приятно знать про наш секрет!
Пить кофе на столе, где ты лежала.
Для нас с тобой запретов больше нет.
И завтра мы все сделаем сначала.

Тамара Никифоровна Киршина

А у меня не было детсва.Я ребенок воины. В 11 месяцев меня посадили тна завалинкуокло дома а потом нашли на том же месте

Лю
Людмила

тежело вам пришлось, родители часто рассказывали, о том времени.

Mortifer

я в детстве часто летал во сне, понимая, что это сон и мечтал проснутся, а возможность летать осталась...вот таки дела)

~Глаза Цвета Ночи~

в детстве ..я очень хотела стать взрослой ....

Serzh Nikitishin

Резчиком бутербродов в кинотеатре Россия,в Москве,в главном зале.Но голодным в детстве и юности никогда не был.

Serzh Nikitishin

Не знаю.Году в 1967 пошли всем классом на "Айболит 66",а там каких только не было.Глаза разбежались от изобилия.Так не всё просто так.Потом писали изложение:"Кем я хочу быть",а тогда всем мальчикам положено было хотеть быть космонавтами,на крайняк лётчиками,ну моряками,или уж ментами,а девочкам только врачами и учителями.А тут резчик бутербродов.Уговаривали.Отца в школу и РОНО вызывали.А я:да на фига мне космос,бутерброды резать прикольнее.

Serzh Nikitishin

У меня вся семья и воевавшие и сидевшие и потом реабилитированные.При этом все коммунисты,там члены бюро,или ещё какой фигни.И старые,на пенсии,летом,жарко,ездили на электричках по полтора часа в один конец ездили летом из Подмосковья на все эти собрания и заседания.Больные,тяжело.И я при этом,бывши и октябрёнком,пионером,комсомольцем и дома от родных и по телевизору.Как-то вот я верил,но очень глубокие сомнения были.И потом уже служа в СА,а я долго служил,профи,когда навоевался досыти,понял.И сразу всё встало на свои места.Во всех этих молодёжных драках:двор на двор,улица на улицу и самое прикольное это район на район.Ездил в Воскресенск,на хоккей.Болеть за Спартак,потом с ЦСКОвцами ездил.Чисто подраться.И в партию пихали,а мне взносов жалко было.Сколько в Афгане,или ещё где,то в чеках и доплаты.Ну боевые.И в Союзе в рублях на сберкнижку.И получалось,что я КПСС должен был отдавать в месяц 5 бутылок хорошей водки.Мне жалко было.👍 😁 😁 😁

Лю
Людмила

я не было в КПСС,не заслужила😀

Лю
Людмила

мечта всей жизни😀

Serzh Nikitishin

Жалеешь,что не осуществилась.

Ирина Шомина (Чипчина)

Поддерживаю, я тоже такая, до сих пор чую в себе ее следы! Обожаю ночь, сумрак, замкнутость, только не вредная.

Aleksandr Barsukov

Женщины все хотят стать ведьмами- это комплексы слабого пола. Хотя бы в мечтах, но быть сильной и опасной.

Лю
Людмила

и совсем нет. маленькая ведьма --она только училась и делала добрые чудеса.

Aleksandr Barsukov

Людочка, раздевайся и ползи ко мне- поспорим .

Aleksandr Barsukov

Меня все ведьмы бояться, вот и ты поменяла трусики....

Сергей Панков

Точно не змеем Горынычем и не страшилкой. Хотел иметь много машинок, то статать БОГАТЫМ. А не получилось.

Wolf Werwolf

Мечтал стать военным, 5 лет служил Родине в момент развала СССР, после этого уже стал служить в МВД.

Юрий Трущенков

Ну , тоже , ведьмаком .... Только большим . Нифига не вышло . Даже - малюсенького экстрасенса ....

Лю
Людмила

какие ваши годы...........😅

Юрий Трущенков

Скоро сто . Да и поржать тянет . Несерьёзный ведьмак - хуже первого цыганского космонавта .

Лю
Людмила

И не говорите , поржать , хлебом не корми (вы на моего свата похожи )

Юрий Трущенков

Люблю девчат контактных ! Ваще !!!!!

Юрий Трущенков

Я таких дураков знаю , но никому о них не говорю ... Для интриги , значит ...

Павел Ельчин

Алкоголиком( шутка). Волшебником. Чтобы все жили хорошо. Да и сейчас так мечтаю. Уж простите.

Славянин

Белым офицером...а потом уже будучи взрослым узнал что отец бабушки был царским офицером.

Лю
Людмила

предчувствия вас не обманули

Славянин

Господа офицеры,голубые князья..😊

Спокойная Старость

Хорошая была сказка около пятидесяти лет тому назад читал ее дочке в журнале «Мурзилка».

Лю
Людмила

вот и я до сих пор это помню, из мурзилки, очень любила этот журнал, читала от корки до корки.

Сергей Логинов

Наверное в детстве, в детских журналах начитались сказок про "Маленькую Бабу Ягу"?

Лю
Людмила

да , так и было, вы тоже читали эту сказку?

Сергей Логинов

Да читал в детстве конечно.

Таня

Биологом...А моя племянница осуществила мои мечты и сейчас учится в аспирантуре...