Александр Тимохин

Говорят, что сатана враг человеческого рода, так ли это на самом деле?

Ответы · страница 5
Лира Мальцева

так

Лира Мальцева

А лучше сразу испугаться ,плакать и жалеть себя?

Александр Тимохин

Т.Е. вы даете волю своей жалости к себе: почему я такая несчастная? за что мне такое наказание?

Лира Мальцева

ничего не поняли,слегка ужаснусь - как я с этим справилась и......всё

Александр Тимохин

Вы выражаете свою мысль в той форме как излагаете. А смысл и содержание совсем другие.

Лира Мальцева

видимо мы с вами не на одной волне,непонимание

Bi
Billi

Так

Александр Тимохин

А для вас, вы чувствовали его прикосновение, сбивал ли он с пути, уводя вас в сторону?

Bi
Billi

Стремлюсь справится с искушением

Александр Тимохин

Не пытались избавиться от его влияния?

Александр Тимохин

Вы не знаете его природу, поэтому и не верите.

Александр Тимохин

Согласен, искушений много. Но всё зависит от воли человека, и от его решения.

Бегущая По Волнам

так

Александр Тимохин

А вы это прочувствовали или знаете?

Александр Тимохин

И считаете, что это сатана подвел вас.

Бегущая По Волнам

то,что я считаю,никого не касается

Настя Дорофеева

Нет

Александр Тимохин

Если твоя подруга, приходит к тебе и говорит: пойдем сегодня оторвемся по полной.

Александр Тимохин

Диана Васильева

да

Александр Тимохин

Чем же он вас обидел или вам насолил, что вы его считаете врагом, а не другом?

Александр Тимохин

Конечно. Поймите, чем больше вы его будете ненавидеть или его бояться, тем хуже будет вам и вашим детям.

Александр Тимохин

Вах, вах, как грубо и не пристойно для интеллигентной женщины.

Emmanuil Christov

100%

Александр Тимохин

Тогда почему сатане Бог дает свободу действия?

Emmanuil Christov

если бы у него была свобода действий, то мы бы с тобой сейчас не переписывались...

Александр Тимохин

Ему это не так важно! Для него важнее поймать нас на наших тайных желаниях, и ввести в искушение. Ему нужна наша бессмертная душа.