Наталья Иванова

Котмакси^..^, я повзрослела ╚► СТЕРВА Я ◄╝ точнее. Какие девочки? Еще, блин, сбоку бантик! Я научилась бить туда, где побольнее. А ведь по сути - яркий, ссссука, фантик. Стихи.

Ответы
Кот Макси

О боже! Ещё одна самомнительная малышка! 😄 Опять отучивать - сколько ж можно? 😛 😄

Кот Макси

Ну конечно же! Ты хотела, чтобы тобою восхищались... а ты дарила благосклонность! :))))))))))

Наталья Иванова

Почему хотела бы?Это именно так и происходит!А Вы обычный женоненавистник!!!

Кот Макси

Перестань, не смеши! Я очень люблю здешних девушек... И они меня тоже. Но я не мужской шовинист, а они не стервы! Вот и вся великая тайна!

Наталья Иванова

Тогда если Вам не понравилось моё сочинение,нужно было просто пропустить

Кот Макси

Долго думала-старалась - Чем бы Коте угодить! :))) Да не дуйся ты так!!! Чмоки! Хочешь котлетку? Диетическую!!!