Екатерина

Начальник унижает. Что делать?

Ответы
Аслан Таов

Унизьте его да и та чтоб он понял что вы круче чем он но естественно без риска для увольнения....

Стас Васильев

скажи мужу. Я начальника супруги, большой палец на ноге с о с а т ь з а с т а в и л. Успокоился....

Дар Ветер

личное?, это отдельно, если вообще, то прогнуться к чайнику и налить кипятка на глову

Александр Ксенофонтов

ЗА УНИЖЕНИЕ НАДО ВРЕЗАТЬ ЕМУ ОПЛЕУХУ ПРИ ВСЕХ. ПУСТЬ ЗНАЕТ ЧЕМ ЭТО КОНЧАЕТСЯ.

Александр Дмитриев

Либо записать на диктофон и подать в суд.ю либо плюнуть в морду и уволиться.

Gor Vtr

забей, он слабак, всего лишь самоутверждается за счёт подчинённых.

Евгений Легарев

если нет способа поставить его на место - ищите другую работу

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Высказать всё что ты о нём думаешь и послать в сад!)))

Хранитель Снов

Уволится . Значит нехочет видеть на рабочем месте.

G_
G_G

А кто виноват вы или просто ради забавы?

Александр Маткин

набить морду, подать в суд, уволиться

Владимир Морозов

опустить его, а затем сменить работу

Андрей

Пошли его или на больничный отправь

Владимир Марков

Клин, у нас всегда выбивали клином.

Рустам Сабиров

Заведите с ним роман!))))

Валерий

Увышать лимит доверия.

Антон Коровкин

ходить с двухстволкой

Некто

дай ступни облизать