Александр Яковлев

Что ты делаешь для величия России, или что собираешься сделать ?

Ответы
Тамара Мирская

Я русская,а живу в Белоруссии.....Люди общаются со мной и потому,на сколько я им нравлюсь,какое у них отношение ко мне,такое отношение и к русским,к России....Люди так устроены...Поэтому нужно начинать с самоусовершенствования,это немаловажно,между прочим..".Иванами да Марьями."...Помните?...Понятно- о чём я?)

Владимир Ожегов

Пойду в церковь, аки смиренный раб божий, попам десятину отдам, образам поклоны поотвешиваю... Глядишь, и возвеличится Россия ))) А если серьезно - работаю я ! Не на государство, а для блага людей, в своей стране ! А вот что делаешь ты в Казахстане, и для чьего величия ?

Алина Ножнова

1.Ежемесячно выезжаю с кампанией к берегам Енесея .Убираем ,вывозим либо сжигаем мусор.
2.хочу позже попасть в Российскую сборную по волейболу и вывести ее на первое мировое место.
3.при общении с людьми стараюсь вправить мозги:)

Eu
Eugene

МАССОВАЯ ПОПУЛИЗАЦИЯ СПОРТА И ЗОЖ. ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ НУЖДАЮЩИМСЯ В "КОУКАЗСКОМ И АЗИАТСКОМ" ВОПРОСАХ. ЛИКВИДАЦИЯ НАРКО- И ШЛЮХОПРИТОНОВ. НАИНАТЬ НУЖНО С ПРОБЛЕМНОГО.

Анастасия Заспина

Высокопарно как то.. Я скромная девушка.. я просто живу... ращу детей.. такими какими они должны быть.. счастливыми... честными... добрыми... и отзывчивыми... такими как я.

Анастасия Разина

Не делаю ничего плохого,приобритаю профессиютем самым буду помогать людям проживающим в нашей с тране.А вообще как Россия относится ко мне,так и я к ней.

Денис Кутузов

Если бы мог, отправил бы пару ракет с ядерными боеголовками на москву.... Ненавиду это дерьмовое подобие государство с такими законами и порядками

Эльвира Полякова

На отдыхе в Тунисе всем говорила:" Русси туристо - облико морале!". Шутка. Я просто скромный медик, лечу душевнобольных людей

Галина Волгина

элементарно - хотя бы очистить свой подъезд и свой двор от свинства, в которое они (в том числе и вся Россия) погружаются

Елена Миловская

я делаю проекты нужные людям, поднимающие настроение, если коротко то хлеб не пеку но зрелища вполне по силам)))

Владимир Косов

ничего не делаю и не собираюсь делать. Россия и без моих потуг великая страна. вот только доброты поубавилось

Владимир Косов

а ты много наворотил, если не секрет?

Алла Лимонько

Начну с того, что попытаюсь что-то сделать для Украины, хотя я простой обыватель, и с величием трудно будет.

Ольга Карая

Живу в Беларусии, а думаю о величии всего человечества не Земле. Если интересует, что это такое, расскажу.

М*
Маргарита ***

да мне б сначала сделать что-нибудь для собственного величия, а за тем уже и о странушке радёмой думать=)

Наталья Захарова

ЕЕ НЕ НАДО ВОЗВЕЛИЧИВАТЬ, ОНА И ТАК ВЕЛИЧАВА БЕЗ НАС...СВОЕЙ ИСТОРИЕЙ И ЛЮДЬМИ, ЖИВУЩИМИ НА ЕЕ ТЕРРИТОРИИ

Борис

Я живу в Украине))), а для величия России, могу только желать ей процветания, надеюсь, небо меня услышит.

Natalija Usakova

я родила троих детей..и собираюсь их воспитать так чтобы они увеличели величие росси

Валентина Дубровская

О величии России пока говорить рано. Тут хоть бы из пьяной грязюки, из ямы выбраться.

Людмила Белякова

Если она для моего величия сделает хоть каплю, то тогда подумаю, что сделать для нее.

Каршыга Д.

Я житель Казахстана. хочу что бы все было правильно и тогда людям будет хорошо жить