Elena Hvan

Дорогие мужчины , хочу поменять машину , какую можете посоветовать , особенно кто работает в этой сфере , стоит ли брать гибрид ? Машина мне нужна исключительно для передвижения по городу и иногда на 150 км за город , не для выпендрёжа а для эксплуатации , спасибо 🙏

Ответы
Евгений

Была гибридная Тойота Орис 3 года, пересел на Тойота Приус. Обе замечальны, проблем не было никаких. В экономичном режиме тяжеловаты на разгон, и только. На баке 38-40 литров проезжаю 860-900 км. Следующую тоже возьму только гибридную.

Elena Hvan

Спасибо , очень хороший ответ

Евгений

А с учётом того, что разница в цене, налогах, стоимости обслуживания между бензиновой и гибридной практически стёрлась, мне кажется, что выбор очевиден.

Elena Hvan

Именно )))

Ма
Манатыч

Хюндай. И никаких проблем. Запчасти дешевые. Экономичный очень расход топлива. В течении 5-7 лет только расходники менять и все. Моему Акценту в марте будет 8 лет. Ничего серьезного не делал. Только по мелочи

Elena Hvan

Спасибо 🙏

Анатолий Треногин

Гибрид - да ну его. Скорее, корейца. Надёжные и простые машины. У меня Мицубиши, микроавтобус, минивэн, точнее, и Газелька. Тоже для работы. Япошки, если не новые, летят. Немцы тоже. Нексия - самое то.

Elena Hvan

Знаете , я уже не знаю , один одно говорит , другой другое ! Но вроде больше положительно о Тойоте гибриде и она бесшумная

Анатолий Треногин

Да вы знаете, я не специалист, советчик из меня ещё тот) Просто, говорю опираясь на свой опыт. А вот с гибридами дел не имел, не могу сказать.

Elena Hvan

Спасибо вам и на этом 🙏

Анатолий Треногин

Господи, да не за что)))

Александр

А смысл? Если таксовать то резон есть.Если грузы перевозить, то однозначно газ-бензин, а если под попу себе, то лучше бензин. Впрочем, решать Вам.

Elena Hvan

Спасибо

Наивный Перец

Сколько выделяете денег. Всё зависит оттого. Без этого вам просто будут флудить. Уверен, что вы пиздаболка и вам машина не нужна.

Elena Hvan

И вам здоровья !

Наивный Перец

Как я прав. Чмо вычисляю влет

Викентий Ви

Тогда на гибриды и не смотрите, выбирайте авто с большой площадью внутри салона и чтобы цена была не велика

Elena Hvan

Почему ? Ведь гибриды это экономно по городу , и здесь большая машина не практично , улицы узкие , с парковкой проблемы

Викентий Ви

Я это только для хозяйства сказал, а гибриды просто не внушают доверия и цена значительно выше. Тогда вам vw polo будет в самый раз

Elena Hvan

Он у меня и есть

Угадай Кто

Возьми приус 👍я думаю не плохая машинка, ну или витз там мотор литровый кушает мало, плюс это тойоты

Belich Roman

Лучше всего горбатый запорожец... В нем всегда можно сделать люк и покрасить его в божию коровку... ;-))

Elena Hvan

😂

Belich Roman

;-))

Собеседник

Купи лучше кофе-машину ,или стиралку ,ну на крайняк швейную машинку.Лучший автомобиль - это такси.

Elena Hvan

У меня 3 швейных машинки , хватит до конца жизни , такси нет смысла работа не далеко

Собеседник

Тогда тем более машина не нужна.

Elena Hvan

Надо ! А когда дождь ? Не на велосипеде же ? Или на море съездить ?

Собеседник

От дождей есть зонты ,а на море самолёты и поезда ,автобусы.Или вы настолько социофоб ,что боитесь общественного транспорта?🙂

Elena Hvan

Так если море час езды , зачем же автобусы ?

Собеседник

Чтобы не напрягаться.За рулём очень сложно ,да и опасно расслабляться.А на автобусе можно откинуться на сиденье ,поговорить со спутницей ,глотнуть джин-тоника.

Студент Валера)))

Если гибрид ,то свежий или после ТО аккумулятора. Для города самый экономичный вариант!!!

Elena Hvan

Нет нет , у меня и моя пока работает 😂🙏

Студент Валера)))

Характеристики вашей ,год и почему надумали менять? Некоторые старые лучше новых!!! Связанно с качеством деталей
.

Elena Hvan

Ей 10 лет ! Она старенькая Volkswagen и она на бензине

Студент Валера)))

Ломается часто?

Elena Hvan

Нет но бывает и уже не хочется тратить деньги на неё

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Волга 31105 не гнилая и от одного вледельца ))) и чтоб пуш сало капало летом на солцепеке ))))

Александр

я думаю японку. тоёта рав 4. или сузуки гранд витара . самурай такой верткий

Elena Hvan

Спасибо , Саш

Александр

ты посмотри сузуки самурай он джипик просвет хороший бездорожье не проблема

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А новую хотите или б/у??? Кстати предупреждаю сразу за гибрид переплатите.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А 10 тысяч долларов в москве я ничего не нашёл двух-трёх годовалых. Если только праворукие

Elena Hvan

Я нашла в Риме , но не много , надо поехать и посмотреть

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🙂🙂🙂 Рим! Что ж вы сразу не сказали. Я тут распинаюсь перед вами

Elena Hvan

Так я не подумала

Юрий

если новый - стоит. Если 10 летний - будьте готовы поменять аккумуляторы.

Elena Hvan

Нет нет новый или 2/3 летний

Юрий

👍

Андрей

Легковая нужна? Седан или иная. В пределах какой суммы? новую или б/у

Балбес

Велосипед... Для здоровья полезен и на бюджете не сказывается... 😛

Elena Hvan

Есть !

Балбес

🤝🥂

To
Torkvemada

50 грамм сала и вся заправка!!))

Вадим Г.

У нас полиция ездит на Приусах. Думаю, гибрид то что надо.

Elena Hvan

Спасибо

Вадим Г.

У друга Тойота рав 4.Типа кроссовера. Тоже хорошая штука, вместительная. Сам ездил.

Elena Hvan

Приму к сведению ! Я ярис смотрю гибрид

Вадим Г.

Не в курсе, погуглю гляну.

Игорь

Возмите Приус..вам подойдет ..простой безотказный гибрид

Дмитрий

Опель астра хэтчбэк, рено сандеро степвей, киа рио,

A@
Alek @

пошучу... классику возьмите... она реально ездит ))

Elena Hvan

Так классика у меня есть )))

A@
Alek @

на чё тогда? вон пацану задвинул - он теперь кашкая не берёт ))

Elena Hvan

Ну постоянно ремонт мне надоело

A@
Alek @

ну... так понимаю... нету пацана )))

Elena Hvan

😂😂😂

A@
Alek @

вон моему-то кто делает? )))