Сергей Хлудеев

почему Бог допускает столько много несправедливостей?

Ответы
Наташа Салопаева

вообще человек через скорби сейчас приходит к Богу, другие пути нынче к нему отрезаны...Ну а кому он посылает много скорбей- любит безграничной и самой божественной любовью...Хоть раз почувствовав его благодать, понимаешь, что не просто так посылается столько страданий...В этом тоже божья любовь к человеку...Он ему так Спасение посылает - спасает душу.

Галина Секлюцкая

Все делается не так, как нам хочется, но все для нашего блага. Пусть и узнаем мы об этом гораздо позднее.

ОК
Олег Ка З Ак

можешь себе представить вселеннуйу без потребленийа(еды, трансформации)?

Ак
Аквамарин

Есть одно объяснение, но только врят ли вы с ним согласитесь

Сергей Хлудеев

какое... мне интересно стало

Ак
Аквамарин

В личку гапишу

Сергей Хлудеев

хорошо

Natali Kostyk

чтобы люди немного соображали головой и делали выводы

//

а ты у кого спрашиваешь? он вряд ли в спрашке сидит))))))

-=А-Н-Г-Е-Л=-

прекрасно

//

а есть где посмотреть?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

нет я фото семьи не выкладываю

//

я понимаю.

Даниил Новиков

ну на портачил старый, что поделать))))

Света

А Вы успели бы за всеми этими козлами поспеть?

Капля Радуги

А гна бога нечего роптать. люди сами виноваты

Элен .

А почему бы и нет?? Это бог,ему видней.

Стаська Дочьлэнд

В ООН на него пожалуйся))

Друг.

Проверяет на вшивость