Ол
Ольга

Ваше мнение о видео с Дзюбой ???

Ответы
Игорь Морозов

Вот попал мужик ! А , что собственно произошло - физиологическая потребность . Разве умные люди стали бы выносить это на обсуждение ( достаточно только представить , какое у человека сей час состояние ) . Я бы эту тварь , которая выложила это в сеть , порвал бы как Тузик тапки .......

Ол
Ольга

Инфаркт бывает только у умных людей..(((

Игорь Морозов

Вы считаете , что подобными занятиями одержимы только глупые и ничтожные люди ? Есть и другие виды патологии - лесбиянство , фетишизм , гомосексуализм и т д - но к этому привыкли и воспринимается как должное , а тут целая сенсация , ах негодяй Дзюба .......

Ол
Ольга

Я это не думала и не говорила...(((

Игорь Морозов

Да я не о вас , просто показал общую картину ФОРМАТА НАШЕГО ВРЕМЕНИ . Общество меняется ( да и не в лучшую сторону ) . Полностью исчезли этика , нравственность , меняются ценности жизни и общественно принятые нормы . Медийные люди ведут себя неосмотрительно . Понятие свобода подменяется вседозволенностью .Если бы подобный эксцесс случился этак в году 75 м - Дзюба уже привыкал бы к палате ближайшего дур дома и на футболе был бы поставлен жирный КРЕСТ !

Ол
Ольга

Полностью согласна !!!!

Stormy

Видео смотрела, ничего ужасного там нет. На счёт шумихи, я тоже не совсем понимаю. Видео он делал не для всеобщего обзора, а для личного архива, ну или для девушки. На мой взгляд, это он потерпевшая сторона

Ол
Ольга

Да в любом раскладе он потерпевший...((((

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это его личное дело . . . а весь трёп, который поднялся в сети, ни что иное как вторжение в личную жизнь. Согласны? Ведь про каждого человека можно выложить такое, что наверняка осудят многие . . .

Ол
Ольга

ЗАЧЕМ ОН СЕБЯ СНИМАЛ ???

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Дурак потому что . . . НО ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ТЕЛО!!! Согласны?

Ол
Ольга

Именно -- ДУРАК !!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Поэтому нормальный человек не будет снимать свой интим, каким бы прекрасным он ему не казался . . . Никогда не знаешь когда это выстрелит . . .

Наталь

Моя любимая песня у Цоя - "Будь осторожен, следи за собой". А вообще преданное доверие в любом контексте достойно сочувствия.

Вл
Владимир

Моё такое... Развели Артёмчика на вирт, а потом стали шантажировать. А когда он 5 денежек не дал, вот видео и всплыло.

Ол
Ольга

Ну уроды в любом случае ..

Ирина

Уроды, кто слил. По сути, их действия уголовно наказуемы. А те, кто стал третировать - ещё бОльшие уроды

Вл
Владислав

Удивляет почему осуждают его, а не того, кто это видео слил. Дзюба не повёлся на шантаж - красавчик!

Ол
Ольга

но опозорен начисто..(((

Вл
Владислав

Хуже играть в футбол он от этого не стал. Футбол мужская игра, а мужики его поймут))

Ол
Ольга

Пусть ещё снимет тогда себя в туалете ..((( Как он там тужится ..((( Я не против него , я удивляюсь зачем себя снимать в таких интимных вещах ...(((

Вл
Владислав

Вам не кажется что это его личное дело? И мы не обязаны понимать или давать оценку его личной жизни

Ол
Ольга

Конечно ! Пока какой-нибудь урод не выставит его личную жизнь на всеобщее обозрение...(((

Ник Ци

Нехер хранить на смартфоне своё порно! А так, жаль...что из него хорошего футболиста не получилось.

Павел

Да гавна он кусок, просто по отношению не только к болельщикам, а к своей жене в первую очередь.

Андрей

Та крыса кто это видео слила заслуживает наказания, а Дзюба тут ни причем. Подставили парня.

Ол
Ольга

Крыс травить надо...!!!

Андрей

Вот её то и надо

Им
Имя

ну надоело человеку ногами работать фсю жызнь... руки тожа по работе соскучились 😄😁

Ол
Ольга

😁

Михаил Черевичный

А Вы видели это видео? Я так нет. А если на то пошло, то я согласен с И. Ургантом.

Влад Тиссен

это не преступление. он - знаменитость, поэтому такая шумиха вокруг него!

Ол
Ольга

Зачем он себя снимал ????

Влад Тиссен

а я откуда знаю? я что, в его голову могу залезть?

Ол
Ольга

Вашего мнения мы не услышем..(((

Влад Тиссен

на вопрос о мнении о видео я ответил.

Павел Степанов

в футболе возможно он что-то смыслит. а в остальном или идиот или гений.

Ол
Ольга

Так все спортсмены малость недомысливают..(((

Павел Степанов

зато как пропиарился. вы смотрели это видео?

Ол
Ольга

Всё ? Нет . Да и смотреть не хочу..((

Павел Степанов

жаль. хотелось бы узнать женское мнение если там на что посмотреть

Ол
Ольга

Ну тогда поучись у него...)))

Павел Степанов

это ещё кто у кого

Ма
Манатыч

Ну передернул мужичок шкурку, что плохого. Приятное я те скажу занятие

Игорь Погребняк

ИГРА РУКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!
Чистейшее нарушение в футболе!!!!!!!)))...🤣😉

Ол
Ольга

😁😂🤣

Катерина Борисова

Да забудьте уже, думаю что все мужики в тайне этим занимаются

Ол
Ольга

Вы правильно сказали ....МУЖИКИ !!!

Олег Плахотин

Это позорно,негодяй тот кто выложил на всеобщее обозрение

Ол
Ольга

Согласна !!

Олег Плахотин

Ладно интернет освистел,но федеральные каналы показали,это вообще позорно

Ол
Ольга

Его пример другим наука....

Ол
Ольга

100 лет назад сказано...

Олег Плахотин

Что то слишком грязи много стало

Ол
Ольга

рейтинг правит миром..(((

Олег Плахотин

Да согласен точно

Александр Соколов

Не смотрел и не буду,всю погань выставляют,противно(((((((

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Все этим занимались. Его только ханжи поливают грязью

Ол
Ольга

К сожалению не только они..(((