**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

никогда не клянчил !!!ПАШУ КАК ВОЛ ! если честно вы имеете жильё а я нет !!! Как было бы здорово, если бы все люди на Земле скинулись мне хотя бы по 1 рублю ??? карта СБЕРБАНК РОССИИ 4276 8640 2771 5620 -- хотя бы по 1 рублю-- Для каждого из нас один рубль не такие уж и деньги но вот если скинулись бы по рублю Я БЫ КУПИЛ КВАРТИРУ СЕБЕ А ПОТОМ Я И ПОМОГУ И ВАМ КУПИТЬ СЕБЕ ЖИЛЬЁ !!! НЕ СКУПИТЕСЬ !!!

Ответы
Галина Неустроева

А вот в Австрии Генрих Гмайнер обратился к людям перечислять по одному шиллингу - а потом он построил по всему миру "Детские деревни" для приемных детей

Светлана Остапущенко

Святая простота, или что другое? Знаешь, сколько людей не имеют своего жилья? А с миру по нитке - это не выход.

Ольга Кудрявцева

День добрый... с праздником пресвятой Богородицы...Деньги будут, только карту разблокирую))))))))

Марина Бурбо Гунина

ДАВАЙ НАОБОРОТ - СНАЧАЛА ТЫ МНЕ! Я ТОЖЕ СНИМАЮ, У МКНЯ СВОЕЙ НЕТ, И ТАКИХ ОЧЕНЬ МНОГО.

Александр Колосов

нас 150000000000 и если каждый день кидать по рублю то не оду квартиру купить можно

Наталья Горяйнова

классно а давай сначала мне скинемся - я тоже пашу с 17 лет

Валентина Коняева

Здорово вы придумали каждый по рублю и вы миллиордер

Валентина Куприянова

НЕ боитесь, что последние вложения с Вас снимут?

Ольга Яковлева

1 рубль не принимают, минимальная сумма 100 р

Елена Ш-К

я живу в казах сане, у нас другая валюта....

Галина Быструшкина

:DМОЛОДЕЦ,после праздника даже 10 кину

Рыбачка Соня

давай сначала мне машину наклянчим!

Елена Новикова

классно придумано. ну как успехи?

Сергей Дуболазов

Да приди в гости я вам десять дам.

Наталья Сапуга

с мира по нитке голому рубашка

Ирина Гирина

хорошое решение проблемы

Наталья Скобич(Калашникова)

мне есть кому рубль дать

Ангелина

заманчивое предложение