Наталья Носкова

Мужчина может быть банкиром, косить траву, рубить дрова и управлять всем этим миром… А женщина? … А женщина всегда права, так?

Ответы
Наталья Осетрова

Дайте женщине тихой радости,
Вы поймите, ей это нравится:
Чтобы дом, семья, муж любимый,
Что б была она с Вами счастливой.

Дайте женщине бурных эмоций.
Вы поймите, ей этого хочется.
Чтобы страстью она полыхала
И ни точки что б в ней не дремало.

Дайте женщине быть красивой,
Несвободной - Вами любимой.
Ведь свободой она прикрывается
Оттого, что одной не справиться.

Дайте женщине быть богатой
И походкой ходить не зажатой.
Что б глаза у ней счастьем светились
И стихи на бумагу ложились….

Та
Таня

смотря в чем,почему все вечно дают советы то женщине,то мужчине,кто,что и кому должен,какой бред,каждый человек личность,один умеет одно ,другой это не умеет,просто живите и наслаждайтесь жизнью,если себе голову забивать всякой фигней,то жить когда????

Жанар Каймулдина

Так то она так.... Но в наше время женщина тоже может быть банкиром, и косить траву, и рубить дрова, даже управлять миром...и многое другое наряду с мужчинами... Разве она не права?

Кристина Крюкова

о, у вас неверная иформация, сейчас женщина- бакир, косарь, дровосек, короче управляет всем миром, а мужчина сейчас больше домработник! уж простите если кого то оскорбила)))))

Иван Иваныч

не согласен. женщины очень часто ошибаются - особенно в выборе супруга.. а еще говорят что у женщин интуиция.. куда же она девается когда женщина говорит что ошибается.

Александр Базикалов

Мужчина должен уметь одно. Уметь сделать так, чтобы всё это было сделано. А женщина всегда права, глупый миф глупых женщин возле которых нет настоящего мужчины.

Анна Малиньш

ну это делается для потому, что с нами трудно спорить, поэтому мужчины делают вид, что мы правы, хотя зачастую поступают по своему

Константин Полкунов

когда живешь с женщиной надо не только быть ее хозяином но чтобы она была твоей хозяйкой тогда все будет в гармонии

Светлана Трушова

Я склоняюсь всю свою жизнь к одному мнению и наблюдению: мужчина - голова, женщина - шея,куда хочу, туда верчу

Вовчик Вовчиков

хааа, неть конечно, женщина ангелочек счастья и нежность души а правой ее может сделать лишь мудрость

Лидия Сивак

Она должна направлять мужа ГДЕ косить и от чего. КАК рубить.чтобы не с плеча. А управлять-поможем...

Валентина Мельникова

Женщина всегда права. Ведь она в этом мире создает уют, хранит тепло и охраняет от разорения ...

Ирина Казаченко

конечно. но сейчас и женщина может быть банкиром, косить траву и управлять миром.

Жанночка Лазерсон

в семье все должно быть поровну: муж деньги зарабатывает, а жена - красавица!

Татьяна Ведерникова

Ну попробуйте сказать женщине, что она не права - я думаю ответ очевиден...

Марина Анищенко

В наше время,женщина и права,и трава и дрова,и с финансами все в порядке)

Гузелия Кагарманова

Женщина не только права она может это сделать все перечисленное сама)))

Тамара Спирина

совершенно точно, т.к. женщина- это желание, которое наполняет мужчина.

Ольга Прокаева

это женщина управляет мужчиной, который должен сделать и то и другое

Игорь Розгон

А женщина может управлять этим мужчиной и в этом она не всегда права.