Retr0 Default

Зачем задавать вопросы, если просмотров много, а ответов с гулькин гребешок?

Ответы
Татьяна Tatiana

не все так просто! Вот мой вопрос почему-то не крутиться - хоть только один видимый из множества моих вопросов

Retr0 Default

Возможно, но я на них внимания не обращаю.

Татьяна Tatiana

у меня стоит блокировщик рекламы! Но это все в самой спрашивалке

Retr0 Default

Как я уже говорил, я на это не обращаю своё внимание.

Татьяна Tatiana

вашим нервам можно позавидовать!

Retr0 Default

У меня они и так расшатанные, так что завидовать нечему.

Лирик

Зачем пытаться продлить жизнь людям, если те верят в телегонию и бояться продуктов питания с днк?

Retr0 Default

Затем, что не всем хочется умирать, потому что это стремно.

Лирик

Ну в любом случаем умрем все. И любой здравый чкловек об этом знает. Но простите, ученые могли бы монополизировать лекартва и просто продавать их за поистине бешенные деньги, не допускать людей к вакцинам. Ну в общем могли бы заправлять этим миром, но нет.

Retr0 Default

А какой в этом смысл? Простые смертные всбунтуются, к тому-же 90% населения, если не больше, сгинут навсегда и кто тогда останется? Практически никого. Конечно, от этого будет польза нашей планете, потому что большое количество "микробов" умрёт и следовательно Земля будет меньше страдать от нашего потребительского отношения к ней.

Лирик

Вымрет необразованной приносящее один вред быдло. Люди начнут стараться стать одним из избранных , стать ученым, ччем больше образованных людей, тем меньше глобального идиотизма, который сейчас преобладает.

Retr0 Default

Было бы не плохо, если бы быдло, прочие отбросы общества и разные нежелательные элементы исчезли и остались бы только нормальные люди. Но так не получится, потому что с точки зрения всемирного гуманизма, это не гуманно.

Лирик

Ну да, и быдло все же бцдет всегда.

Retr0 Default

К сожалению, это так и ничего с этим поделать нельзя.

Владимир Шибнев

Задать интересный вопрос, а не так: А правда на небе звёзды? А что вы видите на небе? . .и т.п.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Наверное многие пропускают, если не заинтересовал вопрос

Retr0 Default

Дачи у меня нет, так что мои ноги вам солгали)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это по невнимательности моей .... СТРОИТЕЛЬ вы! У вас паркетный пол))

Retr0 Default

Нет, я не строитель, снова не угадали)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну прораб, один фиг))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну и ладно ... сдаюсь))

Галина Коровина

Сегодня много интересных вопросов. Отвечаю почти на все.

Ирина Карпова

так ты вопросы задавай а не цитаты из соц сетей копируй

Retr0 Default

Я цитаты никогда не копировал, таким бредом я не занимаюсь.

Зауреш Жексембаева

Ну, в таком случае можно не утруждать себя задавать их.

Elena Cvetkova

Ну если вы пишите всякую хрень кто вам отвечать будет

Retr0 Default

Хрень, или не хрень, роли не играет.

Татьяна Ахтямова

А вы не задавайте если интересно отвечайте на вопрос

Татьяна

Значит не все вопросы интересны или ответить не чего

Astri ...

А потому что здесь спрашивалка, а не отвечалка))))

Astri ...

😄как раз тот случай, когда в сознании, но потерялся))))

Котик - Наркотик )))

Нет, ну у меня действительно есть ощущение что всё ясно 😛 А что конкретно - надо уточнять 😄

Astri ...

И вспомнилась мне песенка простая"....нет, всё понятно, но что конкретно..что ты имела ввиду, что ты имела ввиду..что ты имелаа"))))

Котик - Наркотик )))

Конкретно там - коварство женщины 😝

Astri ...

Еще конкретней кто-то умер)))

Яна Кривошеева

Не стоит искать смысл бессмысленности 😀

Гульнара М.......

Ничего не с Гулькин!!! Я тут нээээ при чем!!!!

Зауреш Жексембаева

Зачем тогда заводить разговлр о гребешке?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну значит вам вопрос мало кому интересен

Равиль Равиль

Значить это был не вопрос а утверждение

Retr0 Default

Не было никакого утверждения.

Варвара

Все ищут свои. Кому ведь какой нравится.

Маша

Вам главное получить правильный ответ ,

Александр Шебалин .

А вы и не задавайте,только отвечайте.

Retr0 Default

В скором времени, я так и буду делать.

Александр Шебалин .

А я очень редко задаю,только по надобности.

Retr0 Default

И что, нашли тут ответы на свои вопросы?

Александр Шебалин .

Да,некоторые даже очень конструктивно пишут,дают правильные советы.

Александр Шебалин .

Да,я уже проверил.Здесь кроме простых пользователей ,есть и адекватные люди,которые знают много.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну почему. Кому интересно,ответят.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Рейтинг не важен,важно общение.