Нимфа

Интересно.почему муха ВЛЕТАЕТ в приоткрытую форточку. а ВЫЛЕТЕТЬ в открытую дверь не может?🤔

Ответы
Костя Кузнецов

Да тут вообще интересно, я на зилке фигачил(давно уже) жара окна открыты мошкара и бабочки о лобовуху всмятку разбиваются и тут муха залетает спокойно так в левое окно пролетает по кабине и вылетает в правое скорость машины была примерно 90 км/ч

Владимир Кручинин

муха летит на свет...создайте в комнате темноту... и откройте щелку в освещенную комнату... и муха туда спокойно улетит... проверено

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Интересно.почему муха ВЛЕТАЕТ в приоткрытую форточку. а ВЫЛЕТЕТЬ в открытую дверь не может?🤔

Алексей Старшинов

Муха летит на ТЕПЛО и свет! а , за дверью, холод и МРАК! Муха не хочет вылетать...

Сергей Григорьев

Муха может вылететь в открытое окно. Нужно лишь помочь ей. Направить.

Edward

ей интерьер нравится, она хорошо смотрится на новом белом потолке)))

Guido Fawkes

Влетает сдуру, резко умнеет, и на глупости больше неспособна.

Милота))

Не затем она влетела в форточку, чтоб улететь сразу в дверь

Ен
Енот...вот)

вот!))

Милота))

))

Рафаэль Шакуров

можа ей понравилось то . куды влетела . ты спроси у нее

Виктория Смирнова

она не хочет вылетать. не для того залетала

Ша
Шальная🇷🇺

Да просто вредная, женщина патамушта.)

Са
Санта

))) пожужжать над ухом надо же еще

Евгений Терехов

Это специально обученная муха.😆

Mihail Den

Потому что мозгов у нее мало очень

Женя Попугаев

тепло дома, на холод ей не хочется

Котопланетянин.

Там повышенная турбулентность!

Александр /msk 77/

Да не хочет... Все она может

Гена Лозовой

у нее глаза так сделаны

Ан
Андрей

А ты телевизор выключи