Нраво Изучатель

- Что такое пятница 13-е?- Это когда ведьмы, кикиморы и русалки собираются вместе и устраивают шабаш.- А ты не путаешь пятницу 13-е и 8-е марта. ?

Ответы · страница 2
Нургуль Толебаева

Да ладно, как еду приготовить , и постирать мы женщины, а как что то другое так мы и ведьмы и кикиморы

Нраво Изучатель

Ну, это .... а русалок куда дели ?

Че

"пятницу 13" - не жду, не верю и вообще не замечаю, а вот на 8 марта пыль со своей метлы сметаю, дааааа)))

Лунный Свет

Пф! Мы собираемся на шабаш в каждое полнолуние, а вовсе не в ваши искусственно созданные даты...

Нраво Изучатель

Хмгхм ..... а это будет пожалуй забавно )))

Лунный Свет

Хи-хи! Встречались мы с такими храбрецами... :))))))

Нраво Изучатель

*скрывая дрожь в коленях* И как ?

Лунный Свет

Забавно... Я как-то вела в наш скальный район одного человека. По дороге он распушил хвост и стал мне рассказывать о своей крутости: как он преодолевал различные скалы и горы - и даже не сходя с мотоцикла порой... Ну, я прониклась и решила, что он у меня поднимется на скалу без страховки - он же такой крутой! А надо вам сказать, что у нас принято на скалы - красноярские Столбы - лазать в основном без страховки. Ну, только в суперсложных технически или суперопасных местах, или для новичков мы страховку используем. В общем, мужик на не слишком суровом маршруте боролся, как оказалось, за жизнь отчаянно... Мне даже жутко стало, когда он добрел до меня и свернулся у моих ног калачиком... Не нужно было верить в его суперсамость - могла и загубить мужика... :((( Так что, не хвастайтесь - мало ли...

Нраво Изучатель

Ну воогбщем-то альпинизм .... ну при особых приобретённых навыках, чисто для обучения .... почему бы и нет .... на плотах сплавлялся по горным рекам .... а вот по горам ? Нуууу, не знаю .... обучение пройти а там ..... : " парня в горы веди - рескни, там поймёшь кто такой..."

Ксения

Ну во-общето пятница 13-е пошло из-за фильма, который так и назывался, посмотрите и все пой мете

Нраво Изучатель

К счастью, подобной билебирдой не увлекаюсь )))

ОК
Ольга Кулагина

неа. 8 марта= это когда пьяные Кощеи и Лешие лежат в кущах салата оливье, сделанного Ведьмами.

Светлана Магамедова

Путаешь, но не с 8 марта. С днем Ивана Купалы, день летнего солнцестояния или равноденствия.

Нраво Изучатель

Не хочу цеплятся, день длиннее ночи .... А это Христианство все наши древние обычаи объявило дьявольскими .... смена идеологии ...

Раиса Зборовская

Почти одно и то же, только 8 Марта эти все кикиморы и ведьмы ещё и цветы получают.... :-))))))))))))))

К В - 2.

Пятница 13-ето черный день для тамплиеров..их в етот день раскулачили и вовсе не кикиморы.)))

К В - 2.

Тамплиеры со временеи из рыцарей переродились в барыг вот их т раскулачил королб Филипп.. по моему.

Алексей Горталов

Точно Филипп - Красивый. Он им много задолжал

К В - 2.

Да уж..богатееькие они были.

Нраво Изучатель

А ещё я слышал что в пятницу 13-го, Людовик XIII порезался разбивая яйцо с острого конца ... а про Тамплиров - Миф, не более чем писаниа самой Библии ...

Нраво Изучатель

И это правильно, да-ду-да-дуда 🙂

Зинаида Биндюкова

Это просто чертовая дюжина, считается плохое число, а если еще в пятницу то вдвойне плохо.

Одуванчик

ахаа... не верю в пятницу 13. для меня всегда везучий день. а вот 8 марта полный ужас, всегда.

Наталья

я думаю что на 8 марта больше не ведьмы, а колдуныи маги появляются мужского рода....

Juliya

Когда ведьмы, кикиморы и прочие....– это Вальпургиева ночь, а не пятница 13–е ))))))

Juliya

Кстати, как ни странно, название ночи произошло от имени монахини Вальпургии))))

Нраво Изучатель

Это я уже глянул ...

Нраво Изучатель

Благодарен ))) Ну, нечистью это назвали Охристианизатели Руси ...

Juliya

Да много перемешалось всего...)))

Нраво Изучатель

Оу, яновое слов придумал )))

Алёна Sötnos

Шабаш и 8 марта абсолютно разные дни но женские! А пятница 13 это мужской денек))

Наталия К........

Не-а, главное чтоб родные и близкие рядом! А там разберёмся что устроить!!!!!!!!!!!

Нраво Изучатель

Как 20-ть лет спустя ...

Наталия К........

Всё возможно. А вернее невозможного мало......

Нраво Изучатель

В зависимости от гранЕЙ невозможного )))

Наталия К........

И так тоже можно сказать.

Нраво Изучатель

Да вот, как-то ведь сказал )))

Галина Осташко

Это такой день, в который я выходила замуж и не пожалела. А 13 счастливое число

Сутягина Наталья

Согласна... я что то совсем обленилась... моя метла в чулане застоялась что-то

Сутягина Наталья

она просто произростает из предметов обихода

Нраво Изучатель

Я тут неожиданно от биологов услышал ответ ..... оказывается на 75%))) домашняя пыль состоит из отшелувшейся кожи ...

Нраво Изучатель

Докзано , не помогает,

Сутягина Наталья

Ну тогда наоборот.. грязевые ванны

Нраво Изучатель

Опять, же, от кожи избавиться не помогает )))

S V

А когда собираются Кощеи Бесмертные,Лешие,Вурдалаки-это ли не 23 февраля?)))

Нраво Изучатель

С Вами )))

S V

Ну,не без нас!)))

Нраво Изучатель

Это точно, без Вас вообще6 ничего и нигде )))

S V

То-то же!)))

Нраво Изучатель

Так об чём и речь )))

Oksana Popova

ха ха очень смешно пишет мужчина который не очень любит праздник 8ое марта

Нраво Изучатель

Я где-то написал, что я этот праздник не люблю ?

Оля

Пятница 13 это всего лишь календарный день...а вот обзываться не хорошо...

Нраво Изучатель

Не хочешь - не будь )))

Оля

Так и поступлю пожалуй))))

Нраво Изучатель

А Русалкой ?

Нраво Изучатель

Автоматически умение плавать даётся )))

Оля

Нет, хочу ноги а не рыбий хвост..

Таня555 Кулак

шабаш устраивают только ведьмы. И не все женщины ведьмы. есть хорошие...

Нраво Изучатель

Ха, а грубые слова-то кто говорит ? Такой же мужчина ?

Таня555 Кулак

хоть кто даже допустим знакомая или же мужчина

Нраво Изучатель

Знакомая ? Однако, хмгхм .... а ещё и знакомая ))

Нраво Изучатель

Чудно однако ж ... удивительные Вы знакомства заводите )))

Нраво Изучатель

fffff? ye zcyj //