Lira

Сорокалетняя женщина - это 18- летняя девушка с 22- летним стажем ?

Ответы
Drug_ Twoy_

...Смотря какая проф.вредность была в трудовой биографии от 18 до 40, + непрерывность стажа, сопутств. патологии врожд. и приобр., остр. и хр. заб-я в анамнезе вита. Весьма сложно оценить умозрительно остаточное здоровье на момент оценки. а ещёведь надо учесть и условия содержания, качество корма, сроки от начала и до окончания работы (по плану или строго от выработки, по цене-времени), интенсивность эксплуатации, виды отдыха. Визуально же всё гораздо проще: некоторые особи Особ отличаются завидными приоритетными преим.-ми по многим вопросам (вне зависимости и от возраста и состояния тушки, которая генетически менее убиваемая от рождения, чем многие иные), а именно: анатомически, физиологически и функционально. Встречи с ними редки, ибо... ибо..."если глаз не блестит и улыбка книзу", - то чего тут о возрасте-то ... ??? т.е.: "Corpus sine Anima- Cadawer est." А взгляд Иных Особенных , секундой задержавшийся с твоим-её-моим , про Стаж ??? и годы по итогам Встречи или Встреч возможно многим более расскажет !!! Присядьте, прилягте, не стойте, идите, куда-пропали... ??? "Вернуться ???" - "ВЕРНИТЕСЬ!!! ... Спиной повернитесь, изящно согнитесь..." ....................................................................... "...а сколько ... ммм...- Дадите ???" (мне лет... )

Ирина Анферова

Сорокалетняя женщина-это женщина бальзаковского возраста,еще очень привлекательна,с сексуальным опытом,да и вообще умница!18 и 22,в подметки не годятся!:)))

Зинаида Сегаль

Нет . Это женщина в самом рассвете! Она познала и любовь,и горечь разлук,избавилась от иллюзий,набралась опыта. Она созрела для настоящей любви!

Vitalij Gorbunov

Мысль замечательная! Тогда я- шестнадцатилетний вьюноша, но с пятидесятилетним стажем? Всё сходится, и пенсия по стажу соответственная!

Сергей Рогожников

Это зрелость суждений,ласки;жизненный опыт...А если этого нет,то сразу ясно-уже не будет...

Василий Пупкин

Знаете, если ума нет в 18 лет, то и опыт, как стаж не поможем, а лишь усугубит ситуацию. :-))))))

Екатерина Григорьева

до 40-а пока не дожила, но по себе знаю, что 36 лет--это 2 раза по 18)) ( см. фото--оно за 2011г )) )

Андрей М

Наверное! Но лучше 22 двух летняя с сороколетним стажем )))поверьте я проверял!!!)))

Нехочуха

красиво сказано! 5+.... а вот в 45 лет, ягодка опять, это как? не уточните.... 😉

Анастасия Самойлова

не знаю мне сейчас 27, доживу до 45 обязательно отвечу на ваш вопрос 😉

Нехочуха

Ну, вот, такой крутой вопрос, и сразу сдаемся....не хорошо. 😛 Время есть, жду ответа, почему женщина в 45, снова ягодка опять? Просите, хоть помощь "зала"... 😉

Анастасия Самойлова

а звонок другу или 50*50)))

Анастасия Самойлова

Потому что раньше к этому возрасту женщина уже в основном ставила на ноги своих детей, можно было немного передохнуть. Женщины по особому расцветали. У тех, кто не был замучен жизнью, открывалось второе дыхание и женщины хоть немного больше времени могли потратить не на детей, а на себя. Думаю, что это не является исключением и сейчас.

Нехочуха

принимается только правильный ответ. Время пошло.....

Аслан Тлишев

Если да , то это прекрасно , плохо когда у 18-летней стаж , как в 40 лет .

Игорь Лебедев

Это как выдержанный коньяк, если в правильной "таре" взрослела ))))

Николай

не обязательно....может в 40 лет у нее только стажировка началась..

И)
Ириша ))))))))

возможно. ну в некоторых случаях + целлюлит,растяжки и морщины

И)
Ириша ))))))))

Игорь Штакельберг(Чароит)

Обычно за стаж добавляют,а в этом вопросе как раз наоборот... .

Виталий Заводовский

это 18-летняя девушка, которая отпраздновала 18-летие 23 раза

Елена Филоненко(Кучер)

Уже все знает, но еще все хочет и может! Золотой возраст!

(Мария) -------

))))))))))))Наверное)))))) Мне понравилась такая трактовка))) 😄

Алексей Батогов

Для каждой женщины должен существовать свой мужчина.

Юрий Переплетов

Женщины не стареют,это у нас мужчин, зрение портится:)