Михаил (Москва)

Если человек о чем-то здраво судит — это верный знак того, что сам он в этой области недееспособен?
(с)Оскар Уайльд
Здраво оценивать возможно только со стороны?))

Ответы
Юрий Онохов

Это действительно так. Для потверждения образный пример: Смотрим вдаль,любуемся горизонтом,Восхищаемся. , а стоит только приблизиться к месту восхищения, а там болото и в худшем случае -свалка..

Виталий Вилисов

есть такое дело) в физике, если экспериментатор находится внутри эксперимента, то результаты того эксперимента сомнительные)))

Михаил (Москва)

В гуманитарной сфере еще хуже)) всякое гуманитарное знание уже воздействует на наблюдателя искажая восприятие)

Виталий Вилисов

эт да)

* Александр *

А как понять, что он здраво судит, если со стороны не посмотреть? Да и на стороне кто такой умный, что может это понять?

Ли
Лия

Вот судя по вашим вопросам и ответам я здраво оцениваю Вас со стороны.😁😁😁Вы женоненавистник.😁😁

Михаил (Москва)

А я и не отрицаю)) На хрен вы мне иначе нужны?)) Хотя я приспособился и на вашем упрямстве и глупых ответах часто придумываю что-то новое и интересное)) С паршивой собаки хоть шерсти клок))))))))))))

Ли
Лия

Я не паршивая,я породистая сучка.😂😂😂😂😂

Михаил (Москва)

Это мне решать))

Ли
Лия

Нет.Ты не мой хозяин.😂😂😂😁

Михаил (Москва)

А мне и без этого решать породистая ты или нет))

Старый Волчара

Кто умеет тот делает, кто не умеет тот учит как надо делать. Это базовое свойство социума)

Михаил (Москва)

Тогда бы не было обучения вообще) Есть те кто умеют обучать, а не делать)) Это своё собственное умение. Лучший сварщик не всегда может научить варить лучше чем тот кто варит плохо но лучше умеет обучать.
Люди разные.

Старый Волчара

не может не быть обучения, потому как надо пристроить толпы бездарей, а во вторых необходимо зомбировать детей, что бы не дай бог правды не узнали или чего то запретного не изобрели)

Михаил (Москва)

Обучение - это не образование)

Старый Волчара

да

Кочка Зрения Жозе

Получается, если Оскар здраво рассуждает о здравомыслии, он на него не способен.

Михаил (Москва)

Разве? Он же не профессионал в этом?

Кочка Зрения Жозе

Выходит, что нет.

Надежда Борисова

каждый знает себе цену,зачем лезть в чужой огород, когда своих ягод полным полно

Пилбил Денегнедавал

Ерунда. Если человек о чём то здраво судит, то он, возможно, в этом специалист?

Михаил (Москва)

Но если он специалист то его суждения предвзяты))

Пилбил Денегнедавал

Ну поговорим о законе Кирхгофа?

Михаил (Москва)

Не поговорим. Аналогий нет.

Пилбил Денегнедавал

Вы не специалист и не имеете достаточной квалификации, чтоб об этом говорить. Профан и неуч

Михаил (Москва)

Именно поэтому я и говорю б этом и имею на это право, потому что только я могу быть объективен)

Пилбил Денегнедавал

Как правильно подключать автоматический выключатель на 63 Ампера? Ну-ка, сторонний наблюдатель(дилетант), расскажи нам!

Михаил (Москва)

Понятия не имею))))))))) Но я потребитель) И мне судить о результате, а не о процессе.
Вот о чем речь.

Татьяна Юрченко

Не будем забывать, что Оскар Уайльд написал всего лишь ! Один роман😁

Михаил (Москва)

Не брат ты мне)))

Татьяна Юрченко

Сестра🤣

Михаил (Москва)

И не сестра)
Иди по хорошему)

Татьяна Юрченко

В смысле, иди по хорошему? А пошёл бы ты сам, дебил...

Евгений Бригг-Снежин

Лишь тот: певец, поэт, художник и актёр - Герой, Кто смело и правдиво мыслит и творит за - истину и правду он стоит горой... За красоту души и Духа Родины своей идёт на смертный б о й !?

Геннадий Смоляков

Оскар Уайльд? Это который мальчиков любил? А вы типо и не знали…

Ва
Вадик

С сомнением отношусь к таким высказываним геев и педофилов.

Ва
Вадик

Предложил он и есть педофил. Для меня такие люди амёбы.

Михаил (Москва)

Вот не хочу я защищать Уальда))) Но для меня даже не самый лучший писатель стоит миллиарда таких как ты)

Ва
Вадик

Подпись забыл. "Адольф Гитлер"

Михаил (Москва)

Нет. Это как раз ты за такой порядок и с такими жертвами при наборе красивых оправданий геноциду.

Ва
Вадик

Фашист. Подлый и мерзкий фашист.

Ирина

А может просто, у каждого своя правда на какие -либо события

Михаил (Москва)

У того у кого своя правда - свой диагноз)

Ирина

У каждого своя правда,просто не каждый ее высказывает

Михаил (Москва)

Есть верная и не верная) То есть все остальные - ошибочны

Ирина

Есть истина-одна на всех,а есть правда,у каждого своя

Михаил (Москва)

Правда не синоним ошибки)

Ирина

Согласна

Парцифаль Из Монтсальвата

Наш сосед связывает кота кладет на алтарь и поливает пивом

Руслан Котопёс

Ну типа сам в своём глазу бревна не видишь?)) Старо как мир))

Игорь

Нужно отдать Оскару должное - он здраво рассуждает!) 😁

Александр Козлов

да здравомыслие невозможно при погружении в ситуацию

Красота Неземная

Смотря что. Со стороны можно здраво оценить результат

Niherasebeblia

Оскар Уайльд здраво судил о женщинах ,будучи гомиком!

Вечеслав Дмитриев

значит все должны заткутся по его здавому мнению

Суфия Каримова

Со стороны и других оценивать можно,да ещё как!!!