Тетя Мотя

Все женщины — ведьмы от природы. Что хотят, то с мужиками и вытворяют?)

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀мне ето не раздражает,дразнит дискриминация,с детстве мечтал лететь на метле,а мужчинам права на метлу не дают...

Аркадий

Не так. Что могут, то и вытворяют. Что мужики им позволяют. Обычно немного получается. А потом они локти кусают!

Юрий Иванов

Интересно - есть ли дамы, которые сознаются о своих скандальных ошибках при вое от одиночестваэ

Виталий Иванович Вербицкий

Отчего же так... Просто именно женщина создает семью и ей положено быть ведающей женщиной!!!

ДА
Денис Алексеевич

А кто тогда мужики, если что женщины позволяют, то они с ними и вытворяют?))

Юрий Трущенков

Пусть не обольщаются . Средненький ведьмак запросто их в пучок собирает .

Василий Vit

уважаю женщин которые знают что хотят от жизни.реально.а не в фантазиях

Са
Садовник

на счет ведм вы прави, но не надо забывать что правители этих ведм МЫ)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти...1е января.....Проснулся ...Похмелился.........ИИии стемнело.......😀

Усен Маматов

В таком случае мужики колдуны. Сотворяют чудо ... с этими ведьмами !)))

Ilimdar Aliyev

Женщина это мать это много и много хорошего а ведьма это не женщина

Андрей ..........................................

"Серега после трех браков, в ведьмах разбирался не хуже инквизиции"

Петр Ермаков

И пусть вытворяют! Лишь бы сил у мужиков хватало на их вытворения...

Олег Иванов

Женщины из нашего ребра- брак производства - а у нас побочный эфект

Виталий Журавлев

Я с Вами не согласен ,есть такие женщины ,от которых трудно отойди.

Ядолов

Три раза был женат,поэтому в ведьмах разбираюсь лучше инквизиции

Галина Кумпан

да как же..вытворишь с ними..где на них сядешь,там и слезешь

Vik Che

в инете вычитал: женщины хотят секса в 10 раз больше мужчин

Сергей Сергеевич Сергеев

Мне нравится когда у людей завышенная самооценка!)))))))

Вероника Алексеева

да, иногда себе на голову... пока не обретут мудрость...