Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Воруют всё!!!!!!!🖼Модератор я протестую, почему акаунт который украл мои данные не блокнули, а мой вопрос по этому поводу, удалили?!!!!!! В акк фото сменили, а имя и город оставили, но скрины никто не отменял, у меня есть скрин и он был в моем вопросе( который вы удалили) где четко видно, что человек украл моё фото, имя и город. Почему акаунт до сих не заблокирован?!

Ответы
Котя

Потому что модеру или админ ПОХЕЕЕЕР)) это украинский сайт они че хотят то и делают)Че не удаляют НАДЕЖДУ.. Тут есть такая вечно одни антисемитские и русофобские высказывания )У нас в Казахстане ее бы давно нашли бы и на 15 лет за пропаганду) У тут все похеер) Мои вопросы тоже многие поудалял сволочь .В них не капли даже намека некакого не было

Котя

в тапки щас нассу

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тогда под корень!

Котя

еще и на ковер насру))))))0

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну всё, пора усыплять

Котя

не поймаешь 🏃‍♂️

Игорь Шумейко

У меня тоже так было. Тоже не удалили. Сам с собой говорил. Я про нравственность,оно под моим фото,о грязи всякой.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

странно банят за вопросы, а за это нет

Игорь Шумейко

Ну потом после ЧС-пропало чучело. Отправьте в ЧС и потом посмотрите.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

отправила, меня просто возмутило действие модератора

Игорь Шумейко

Вы о нарушении раз 10 каждый день по разу отправляйте.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

опять моё фото воткнул, вот гад же

Игорь Шумейко

Не обращайте внимания. Тут таких мало и не факт,что это сами хозяева сайта делают.

Ценитель Прекрасного

Можно в Поддержку отправить свою фотку с открытым паспортом в руках. Вполне доказательство.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

серьезно?)))

Ценитель Прекрасного

Логичное же объяснение, нет?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет, не логичное меня на этом сайте некоторые люди знают в лицо))

Ценитель Прекрасного

А откуда эти люди знают, что это именно ваше лицо?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

в живую знают , видели по видео в том числе

Серафимка

напиши напрямую в поддержку со ссылкой на профиль. Они только так могут реагировать.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

написала ещё вчера и в ответ вот такая фигня

Серафимка

ну, что тут скажешь... Видимо им выгодно так отвечать. Обидно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да не обидно, просто если эту фигню кто-то творит, значит есть какая то цель иначе зачем воровать мои данные, будет гадить от моего имени

Серафимка

получается так. вот же собаки.

Сергей Морозов

А ничего что справа Порошенко стоит.... Хватит набрасывать на вентилятор!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

о том и речь))))))))

Александр

Может, сам модер и насадил акк, пошалить.

Вв Сс

Это надо не сюда писать,, а в поддержку.

Вв Сс

🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так тут пруд пруди таких, как я , чел сам определился, сам мне на вопрос ответил, явно хотел, чтобы я узнала о существовании нового акк

Вв Сс

Ходи теперь и оглядывайся. 😃

Вв Сс

🤷‍♂️🤚

Ал
Александр

А что такое пикапы, это название машин!

Хронит Бронхический

...такую падаль в одиночку...пожизненно

Сергій

Более того, выкладывают вранье

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

наши модераторы странно себя ведут

Сергій

Очень странно.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А не надо было озоровать

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да щас уж поздняк

Генерал-Интриган И Аморал!

😀фртка (фейк) огонь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это пример))

Генерал-Интриган И Аморал!

не меняет факта

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Два фото в вопрос не вставить 🖼

Генерал-Интриган И Аморал!

встречал такой

Пи
Писздец

С праздником вас

Ци
Циник

Бот

Ци
Циник

Да шо вы говорите... Я щас почту в ящике могу поднять до 2004 года включительно, но мне это нахер не надо😂😂😎

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

подними)))

Ци
Циник

Лень

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

то что у тебя почта 2004 годом датируется не говорит о том, что спрашка была на тот момент спрашкой, а Люся реально была самой популярной и на самом деле умерла, её помнят все старожилы, в отличии от тебя, это была шикарная личность

Ци
Циник

По сравнению с тобой да... Тут и не поспоришь😁😎