Helldragon_Black

Дамы а для вас какой мужчина предпочтительнее? Однолюб, но многих трах или многолюб, но одну трах?

Ответы
Ольга Быкова

Если человек по настоящему любит другого, он не будет многолюб. Когда любишь человека, то хочешь быть только с ним, и уж речи о трахе быть не может. Это называется заниматься любовью

Анжелика

Все прочитала, поняла...простите...простите...на ваш вопрос отвечают одни неудовлетворенные женщины, вам с ними хорошо, еще раз простите(((

Анжелика

Подите прочо😂

Helldragon_Black

См выше.

Анжелика

Скрин сделала, чтоб запомнить ваш ник и потом ваши вопросы пропускать, черт

Helldragon_Black

Да чего мелочитесь. Сразу в чс.

Helldragon_Black

А потом ещё через кого нибудь сообщите мне эту новость.

Особенная Особа=)

Я чо сибя на помойки нашла щобы всякей трихаманоз саберадь?.. узнайу абламайу Ва всьом. И какайа бы лубоф нибыла.

~L
~Eva Lansca~

Тот , который решил , что эта женщина ему так дорога, что из-за какого-то " траха " он побоится её потерять .

Галина

Хоть стой ,хоть падай ,совсем стыд потеряли такие вопросы ночью след спрашивать ,а не днем .

Helldragon_Black

Ну перечитайте его ночью под одеялом

Галина

не зачем .отвечать днем придется . поэтому ответа нет .

Надежда Богомолова

А что- третьего не дано? Я выбрала того, кто любит только меня и прожила с ним 34 года.

Helldragon_Black

По условиям задачи нет

Триседьмое Царство!

Для всех предпочтительнее однолюбы . Преданность никто не отменял .

Helldragon_Black

А если выбор только из этих двух? То кого?

Триседьмое Царство!

Я написала

Helldragon_Black

Ок.

Лю
Люси

Для меня предпочтителен сильный, который всем отказал ради одной)

Helldragon_Black

А если выбор только из этих двух?

Лю
Люси

Тогда оба не устраивают

Валентина

интересный вопрос а где же 3 вариант однолюб т только с одной

Валентина

на мне уже не приведется у меня есть продолжение

Helldragon_Black

🤣👍🤣

Валентина

😉 только у меня однолюб и только со мной я же говорю есть исключение 😁

Helldragon_Black

Да это понятно. Просто это вопрос. А вы все абстрагироваться от реальности не можете.

Валентина

да вопрос но не мой выбор хотя знаю многолюбов которые спят только с одной порожаюсь терпению их избранниц

Герман Ларин

Без сомнений - им больше нравится пахарь-трахарь, чем мачо.

Helldragon_Black

🤣🤣🤣

Гармония Россия

Выходит,что он любит глазами🤣,либо это разные мужики.

Наталия Зинченко

Зачем мне мужчина которого я не удовлетворяю

Олег Смирнов

хм)) Ход твоих мыслей нравится 😄

Наталия Зинченко

Ночью всё на ощупь

Helldragon_Black

Ночью все дятлы серы

Олег Смирнов

О, Наташа появилась)

Helldragon_Black

глаза протри..... Наташки ему всюду мерещатся

Димка

Это место будем удалять. Оно не лечится!😳

Helldragon_Black

🤣🤣🤣🤣🤝

Танѩ

Что это за однолюб, который многих трах 😂

Helldragon_Black

Ну тех без любви.

Танѩ

Так это же не однолюб,а потаскун)))😂

Helldragon_Black

Енот потаскун

Танѩ

А енот причём?

Helldragon_Black

Да так.

Танѩ

Вижу)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Который способен ценить женщину😊)

Юра Калинин

Без нас-Богов! По образу и подобию...помните?

Юра Калинин

не угадали! Это я-лечу! А вам, как пациенту, не пристало спорить с врачом. ☝️🤓😉😁

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Тяжёлый случай

Юра Калинин

Это, вы, себе льстите! Всё, как обычно.

Тссс...

Нафига мне переходящее знамя полка?)

Helldragon_Black

А знамя взвода?

Тссс...

Это больше?

Helldragon_Black

Меньше

Тссс...

Разница несущественная

Helldragon_Black

🤣

Анжелика

Извините, я такие вопросы пропускаю

Helldragon_Black

Ну так пропускайте молча. Зачем мне эта лишняя информация....

Анжелика

Я подумала, что вам важны ответы на ваш вопрос любого человека, поэтому ответила. У вас просто 891 просмотр и всего 45 ответов, включая мой(

Helldragon_Black

Ну так мне важны ответы, а ваше высказывание, к ответу на вопрос, в каком месте отношение имеет. Мне не надо количество ответов без ответа.

Анжелика

Погодите, сейчас прочитаю эти сорок пять ответов на ваш вопрос)

Киберпсихоз

Какая-то жесть.Пусть дерутся тогда

Helldragon_Black

На фаллоимитаторах

Киберпсихоз

Да прибудет с ними сила!

Альбина Ворошилова

Большой выбор, прямо растерялись

Helldragon_Black

Таки я тож думаю что вопрос не для меня. А для девчачьего пола

Альбина Ворошилова

Пусть одну, а глазами всех можно

Helldragon_Black

🤣🤣🤣

Альбина Ворошилова

Что все так плохо

Helldragon_Black

Это вопрос, а не моя ситуация🤦‍♀️

Алёна Смородина

Зачем мне такие трахнутые ?))))