Оксана Владимировна 😆

Скажите, а вот если человек поделился с Вами каким-то секретом из своей жизни, который выставляет человека в неприглядном свете, как отреагируете?

Ответы · страница 14
Ол
Олег

выслушаю и не стану даже запоминать...а если надо, то и посочувствую

Михаил Полховский

Один из способов вызвать доверие у человека,быть сним откровенным

Оксана Владимировна 😆

Со всеми нельзя

Михаил Полховский

Так со всеми и не общайтксь

Оксана Владимировна 😆

Со всеми теми с кем общаюсь тесно

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

один раз я себе позволила публично посмеяться ..правда , не называя

Ирина Гарбузова

Да никак. Просто задумаешься - а зачем про себя рассказывать такое?

Оксана Владимировна 😆

Тоже верно

Александр Филатов

Нормально. Секреты нужно хранить и ценить, когда люди вам доверяют

Сергей Замятин

Ни как, просто держу как чей-то секрет. Без передачи в любом случае.

Alisher Gadzhimusi

Я не священник , человека выслушать и понять это талант , возможно .

Александр Черепанов

секреты бывают разные я бы не хотел чтоб кто то ими со мной делился

Канат

настоящий Мужчина всю информацию держит в голове... и не реагирует

Ла
Лара

Унесу этот секрет в могилу, если он сам не разболтает ещё кому то)))

Сергей Янков

Проколы у каждого есть. А за 2х не битых, 1го битого дают. тождество.

Василий Горбачёв

Всем расскажу , сразу , чтоб не забыть....😜 😂 🤣 😂

Сергей К.

Обычно дальше меня такие вещи не идут ... реакция будет нормальная

Геннадий Кокаревич

Перевоспитывать не буду,но своё мнение выскажу.😄 😁 😊 💐

Олег Онищенко

Ну поделился и поделился. Я и так всех вижу в неприглядном свете)))

Лариса Прокопьева

Сначала будет шок,со временем буду относиться к нему по-прежнему

Кравцов Владислав

это нормально. по крайней мере он честный и переживающий человек

Марина Короткова

Если чел. поделился,значит вам доверяет,поэтому держите при себе

Де
Дерсу

Зрить скелеты в чужих шкафах, вряд кому доставляет наслаждение...

Павел Павлов

Нуу, этот человек как минимум поставил меня в трудное положение.