Оксана Владимировна 😆

Скажите, а вот если человек поделился с Вами каким-то секретом из своей жизни, который выставляет человека в неприглядном свете, как отреагируете?

Ответы · страница 3
Степан. Т.

попрошу тактично больше никому и никогда это не рассказывать и пообещаю и сам не говорить ... и далее сделаю вид что этого разговора и не было у нас

Алексей Иванюк

кажите, а вот если человек поделился с Вами каким-то секретом из своей жизни, который выставляет человека в неприглядном свете, как отреагируете?

Ан
Ангел

Твой гибкий страстный обнажённый стан,
Горит истомой в отражённом свете.
В восторге нежном на колени встал,
Я, перед ним забыв про всё на свете.

Ан
Ангел

Скорее "нет", чем "да", но всё бывает..

Оксана Владимировна 😆

Почему нет?

Ан
Ангел

Умоляю, будьте благоразумны.

Оксана Владимировна 😆

Ну вот, никогда не была, а сейчас начну что ли?

Ан
Ангел

Исключительно-нежно эротично

Мордехай Лахар

Вообще перед этим меня всегда спрашивают, стоит ли мне открывать секреты? Я всегда отказываюсь. И сплю спокойней, и лишнего не боюсь взболтнуть.

Александр Горкунов

В большинстве случаев нормально , исключением было , когда мне сообщили о своей ориентации ( с заднеприводными как то не особо охота общаться).

Оксана Владимировна 😆

Мужчина открылся? И что вы сделали?

Александр Горкунов

Сообщил о нежелании с ним общаться вне рабочей обстановки.

Александр Горкунов

А вы видимо боитесь рассказать что то о себе или не знаете сами как поступить в данной ситуации?

Оксана Владимировна 😆

Оба раза мимо

Александр Горкунов

Бывает , я спросил то , о чем подумал.

Юрий Иляхин

Ну прежде всего попробую поставить себя на место этого человека и подумал бы -'а как действовал бы я ?' И только потом решил бы осуждать или нет.

Olga 736

Если человек делится таким,значит,он мне доверяет. Возможно человек испытывает необходимость поделиться этим с кем-либо. Сохраню его секрет.

Eвгений M@лый

Вполне нормально, если открылся, значит не хочет показаться, что он лучше , чем есть на самом деле, и доверяет,что это не будет предано огласке

Дмитрий Каменев

Это знак доверия к тому с кем поделился. Зависит от того, насколько важен для того с кем поделились тот кто поделился) Извиняюсь, если заумно)

Алёна Русакова

С благодарностью, что Вам доверяют. Всё в жизни течёт и всё в ней меняется - меняются и люди, но я бы всё время была на чеку, на всякий случай.....

Victor Molchansky

Нормально. Я о себе много неприглядных историй рассказал. Но меня никто, не осудил.За Ленку пару раз было, оскорбили, сказали, что я сволочь.

Victor Molchansky

Сейчас шанс появился, всё зависит от людей.

Оксана Владимировна 😆

Посмотрим

Victor Molchansky

Смотри и думай, агитируй других.

Оксана Владимировна 😆

Да мне особо некого

Юрий Буторин

Я знаю как отреагировать, когда он начнёт допытываться кто проболтался - "Тайну и друзьям доверять нельзя, ибо у друзей тоже есть друзья!"

Элеонора Шемеш

в неприглядном?,,, носит нижнее бельё противоположного пола - так это его проблемы... А вот если он например террорист - так в полицию надо.

Андрей Нагорный

Смотря какой поступок. Хотя если человек с тобой этим делится, то он тебе доверяет, сожалеет о содеянном и верит что ты сохранишь тайну

Сергей Стёпушкин

Оксан, Провоцируешь? Я буду хулиганить, но не долго, спать хочу. Как ты можешь на один дурацкий вопрос прочитать 835 ответов? Хихи, мой 836!

Оксана Владимировна 😆

Нашёлся герой

Сергей Стёпушкин

Покажи пальчиком! хоть виртуально подерусь! Но в сетях дальше ругани...

Оксана Владимировна 😆

Да ладно, че связываться

Сергей Стёпушкин

Уговорила, А ты мне все равно нравишься☺️

Оксана Владимировна 😆

Приятно очень

Роман Викторов

Сталкивался с этой проблемой. Самое больное способен причинить только знающий вас человек. Можно простить или мстить. Зависит то вас.

Сергей Комаров

так как знал обычно человека а это мне не помешает чаще бывает наоборот если я поделился от меня как бы отворачиваются. узнав секрет.

Ирина Чарикова

Помимо воли запоминаю и в этом свете анализирую все его поступки, без осуждения, но с желанием понять, как такую сволочь земля носит.

Оксана Владимировна 😆

Так это и есть осуждение

Виктор

скажу все прямо что и как думаю... но это в любом случае останется между нами.. и не более.. я прямолинейный человек и не базарная бабка

Са
Саша

У меня дёрнется левая бровь. Вспомню,что никто не застрахован. И никогда, ни при каких обстоятельствах, и никому об этом не расскажу.