🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

РаZZИГяне... к вам пришёл ваш сосед, разнёс пол дома, избил ваших детей и домашних животных, а потом достаёт бутылку бухла и предлагает выпить за дружбу и мир. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?

Ответы
Malenkaja Rapunzel

Скажу по правде, я из Украины, но я живу в Португальском городе,с 2010 года и для меня не всегда понятно, что вообще твориться поскольку новостями, я не увлекаюсь. Я только знаю то, что есть конфликт, о подробностях я совсем не знаю этого конфликта. Мне не то, чтобы не хочется смотреть это всё, просто у меня учёба на голове, и сестра дома воспитывает маленького племянника. Поэтому, я не особо смотрю новости. Но, я не поддерживаю Россию в войне, для меня вообще шок от того что две братские страны, которые вместе пережили всё больше ста лет вот так будут друг с другом ругаться. Не знаю, что русским сделал вообще этот народ, но я обоим народам желаю только мира, и больше не ссориться! Ведь Россия и Украина - это как Португалия и Бразилия, как Румыния и Молдавия, это одно общее пережитое вдвоём. Я считаю, что нужно быть более целомудренными, и любить друг - друга как Иисус любит всех нас! Он умер ради нашего спасения! Его распяли ради нас. Любви вам народы, и всего самого - самого.

Циля Зингельшухер

Будет пить, потом обниматься и орать:-Ты меня уважаешь? Запомни. Этому народу кроме бухла никто и ничего не нужно. Это неудавшийся эксперимент прошлых цивилизаций. Homo non sapiens (человек без мозга)

Ерика Джумурат

После того что сделала Россия в Украине о каком мире может быть речи? Украине нужно идти до победного конца-пан или пропал

Ерика Джумурат

Я например выслушала б соседа что привело его к таким действиям чтобы разобраться в причине.

Ерика Джумурат

Но опасаться такого соседа нужно а лучше от него подальше но только очень деликатно не вмешивая милицию а то хуже будет

Endarkenment

Ну если за мной еще полдеревни живых, то ответ очевиден.Или раз мои дети избиты, то нехай и остальных разьебут?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Тогда должны понимать что ваша дружба Украинцам после того что вы( роzzиг яне) у них дома наделали, ИМ И В БУЙ НЕ ВПЁРЛАСЬ....

Endarkenment

Я понимаю, что свой народ д.б.в приоритете у любого государства, и если есть возможность договориться и спасти жизни своего народа- отказываться от такой возможности- ....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы бы стали с Хитлером договариваться когда ваши войска уже под Берлином???... подумайте...

Endarkenment

вы чтите память мертвых, а я думаю о живых.
каждый имеет право(надеюсь) на свое мнение.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Пусть убираются ВОН из Украины.. это так просто ж..... потому что - ЕСЛИ УКРАИНА ПЕРЕСТАНЕТ ЗАЩИЩАТСЯ, УКРАИНА ИСЧЕЗНЕТ... ЕСЛИ РАШИСТЫ ПЕРЕСТАНУТ АТАКОВАТЬ, ВОЙНА И УБИЙСТВА ПРЕКРАТЯТСЯ!... вы это не понимаеие или????

Endarkenment

Я понимаю что слово пусть, используемое каа приказ- очень странное явление)

Узб@Гоень!Й Кубидон

А оптимист посмотрю вы прям 100%, не ужели думаете что дожили бы до момента что бы бухла предложить!?)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дожил .. и многих пережил

Albert Grimsley

Без смеха! Так и будет в конце! Они нажрутся как собаки и обзовут остальных - как и раньше!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я тоже самое почти говорила, только в конце сказал, что это его квартира😂😂😂

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

они будут просто обязаны

ну и в деснЫ закрепить

Андрей Акбаров

Сосед знает что может получить пулю и никогда не зайдет

Александр Рузметов

Они этого не поймут. Половина не поймет - это точно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и молчат.... понимают что накасячили .. джаляплар .....

Александр Рузметов

Точно, что джаляпы.

Ле
Легенда

Удалил. Ответить слабо. Знаем хохлов непонаслышке.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ.. а и никакой отсебятиеы

Ни
Николай

Выпью с ним только не водку, а текилу с ацетоном.

Любовь

этой же бутылкой да ему по башке

По
Полтавчанка

будут бухать лаптеобразные😄😄

Сабрина

бутылкой этой ему по башке

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝 тогда не удивляйтесь что вашему руководству тоже "бутылкой по башке" отвечает руководстао Украины.....

Ко
Константин

Засуну ему ету бутылку ....

Алик. Грек.

Дать по морде англичанам.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а чо.. англичане к вам впёрлись чоле????

Алик. Грек.

А просто так. Чтобы не упёрлись.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пипец.. VZьебанутость руZZкая(((((((

Демонолог Миднайт

Ну, если он угощает... 😏

Демонолог Миднайт

Если серьёзно, то ни о каком мире речи быть не может. Только победа в войне и полный уход оккупантов

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. эту бутылку ему в жопу и восвояси?

Демонолог Миднайт

Естественно

Александр

Бутылкой его по башке.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝 тогда не удивляйтесь что вашему руководству тоже "бутылкой по башке" отвечает руководство Украины.....

Meri G

я не открою ворота