Назарбаев, русский с казахом братья навек, Иссык-Куль (да пофиг, что в Киргизии, из Москвы это все равно в Казахстане), Учкудук "три колодца" (так же как и Иссык-Куль).
Но ведь не все из Ваших ровесников того же мнения?
А мне на них наплевать . Все равно это не мы решаем .
ну почему же, вы уже обладаете избирательным правом, и можете значительно повлиять, плюс, если вдруг майдан у вас, эта же молодежь будет активно там присутствовать
Я не активистка. Говорю же мне все равно лишь бы все было бы хорошо
)))) я не про Вас. Всегда есть недовольные режимом и именно их выводят на "баррикады". И когда они побеждают, Ваше желание "чтобы все было хорошо"..., в общем, о нем можно забыть. Этому учит история: Революция в Российской Империи, распад СССР, Украина, Сирия, Ливия, например....
Жузы, Алдар-Косе, фильм Рекетир, корейцы. Не имею сложившегося мнения по РК.
жил в казахстане,остались самые тяжёлые воспоминаничя
Я просто вопрос задала а тут такие ответы полетели
мы соседи, а у соседей всегда есть моменты непростых взаимоотношений и иногда они очень болезненны. Озлобляться сейчас друг на друга просто. Но это давать козырь в руки наших недругов. И тут как раз уже надо разбираться в политике, чтобы понять, что надо постараться эти разборки забыть, надо объединяться, чтобы эффективно противостоять недругам. Иначе будет как с СССР, только это будет означать уже конец истории для русских. Но Казахстану также не дадут спокойно и богато жить. А вместе может вполне получиться быть современными, сильными, богатыми
не совсем так...казахстан скоро умоется кровью...весной...опять понадобятся русские ....да и не только казахстан-узбекистан,Таджикистан.......а на Шынар я не наезжаю,причём здесь она?хотя вопросец то был весьма провокационный...нет?
Понимаете какой вопрос не был или ответ Казахстан все равно останется для меня лучщем из лучщих . А остальные вопросы у нас решают правительство . Я как простой народ просто люблю свою страну . И прошу остановится на этом .
Не умоется. Уж точно, не в следующем году. Причин для этого нет, с какой стороны ни посмотри. Казахстан будет развиваться. Так что Шынар, не переживайте )))
Тихим сапом выживают русскоязычное население.
интересно ,что плохо в Республике Казахстан?
это я у вас хотел спросить?
ну вот и отлично. я люблю свою родину , но ваш вопрос о мнении Казахстана .....
Просто я хотела узнать что же думает все таки люди о Казахстане. И ответы хорошие . Так что все норм
Интересные фильмы)) только это если честно)
Обратная сторона )) очень понравился фильм
Я там родился и вырос!!!! Юг Тараз сити
девушки с косичками в тюбитейках
родина, дом, радость переполняет
Честно, только без обид - брови.=)
дом милый дом....очень скучаю....
а здесь причем казакстан
Не хочешь отвечать и не надо
Разрез глаз, добрые люди
У меня мама там родилась
Песок. Классная страна.
Степи необъятные !)
Красивые мужчины с мужественными квадратными подбородками )
Казахи ... ууууу...
красивая страна
гостеприимство
Ахуeнная страна