Мария

Когда все стояли в очереди за любовью, я стояла в очереди за конфетами..так что вы теперь страдайте, а я пойду чайник поставлю)))?

Ответы · страница 3
Просто Вишенка

Не стояла... Случайно столкнулась...)

Михаил Серов

был бы я умным - залез бы в болота гущу.

Мария

а болота гуща-это где? В центре?С краю? Или там где клюква?

Мария

Штирлиц шел по лесу. Внезапно впереди он увидел болото.По херу! -подумал Штирлиц. Оказалось по горло.))

Михаил Серов

Ххххх! Теперь вишня пропала. Но если Машечка тут, не смертельно.

Мария

)))) Вот,что !!! Вишенка- ответила, вы прокомментировали (Миша и Серёжа)...А теперь СТИХ - стих- это глагол,сел и стих ))) Всем пока! удачи!

Василий Шишилов

а я-за внешностью стоял-не хватило

Мария

😄 зато самокритичности вам явно досталось))

Victor. By

а без любви конфетки не соленые

Алексей Воронцов

Здоровый цинизм. Приветствую

Мария

☕ ну в моём случае это не цинизм...Просто фраза от которой сама улыбнулась...Да и к тому же очень надоели вопросы на этом сайте про любовные страдания))))

Андрей Прохорович

Во-во ,я за чаем нашёл любовь

Мария

Очень рада за вас ! Будьте счастливы !

Дмитрий

Мы и с цветами прийти можем.

Yury Borodin

лучше кофе завари, дурёшка

Мария

Спасибо за совет,дурешмен ))) И коньячку ещё добавлю за ваше здоровье))

Yury Borodin

предпочитаю кальвадос и отдельно: кофе - отдельно, кальвадос - отдельно!!!

Alex Alex

ага вот и иди соси конфету

Мария

соси,соси )), идиот идиоту вторит ...озаботаши)) Учи камасутру зелёнка)))

Nemo(Никто) Не Капитан.

Конфеты хоть шоколадные?

Nemo(Никто) Не Капитан.

Крутяк!!!!!!!! А уже с чаем ☕

Мария

☕ Приятного аппетита )))

Belich Roman

А я изобретал мечту.... ;-))

Татьяна Крушанова

Отличное чувство юмора.

Татьяна Крушанова

С удовольствием зашла бы к Вам на чай, ещё бы и тортик прикупила свеженький.

Мария

Спасибо ))) Вы от Питера далеко?

Татьяна Крушанова

Я в Сибири.

Мария

Ух ,хотя и не так уж и далеко....но сегодня рюмку чая не выпить)))

Татьяна Крушанова

Отложим на будущее.

Григорий Шапиро

Тю!Ваза передо мной... 🙂

Марк

Конфет всем хватит ?

Мария

Тому кто правильно очередь выбрал,точно хватит)))

Алексей

а чай зеленый??

Мария

Да на здоровье )) Чайник закипит.., свистну ))) ☕

Алексей

я со своей маленькой кружкой!! 😉 если что... жду свистка!! 🙂

Александр Федоров

Завидуешь?

Мария

ошибаетесь))) просто вопросы нытиков надоели)))

Александр Федоров

Ну или лукавишь... любовь прекрасное чувство...а нытики в любом деле есть.

Татьяна

Умница!

Сергей Затолокин

Ни чего не потеряли..Женщинам - любить не дано!))))

Мария

☕ Сергей,в вашем утверждении звучит обида на женщин ))) Но я не стану доказывать вам до хрипоты что дано,что предназначение женщины на земле это любовь....Да женщинам от природы дано столько всякой всячины....одним талантом больше,одним меньше даже не заметно)))

Сергей Затолокин

))) как обычно..Когда женщине нечем крыть - начинается набор слов!))))))

Мария

а что тут крыть? Женщинам любить некогда )) Других дел полно))

Мария

а некоторые считают холоднее)))

Вячеслав Андронов

умно ))

Mil@ ♔

не потолстей! 🙂 нам оставь!

Вячеслав Андронов

не волнуйся я с тобой поделюсь ))

Mil@ ♔

ну конечно!! так и поверила!!

Вячеслав Андронов

а чё тут верить посмотри скока я те в корманы и сумку напихал )))

Вячеслав Андронов

а чё ни треснет то и заклеим )))

Вячеслав Андронов

что расползётся затянем и замажем ))