Wandering Lonely 4 Jc

Бах сказал: "Цель всей музыки - прославление Бога и очищение человеческой души."
Как вы думаете, всякая ли музыка прославляет Бога? Какая по вашему мнению нет? Назовите.

Ответы
Чудачка)))

Нет, много есть музыки которая не прославляет, я бы сказала оскверняет бога.

Wandering Lonely 4 Jc

рок, поп, джаз, рэп!

Моральный Урод Mr. Zenker

Наверное тяжёлый рок

Wandering Lonely 4 Jc

только?

Ол
Ольга

Современная

Wandering Lonely 4 Jc

и корни этой музыки - африканские!

Wandering Lonely 4 Jc

рок-н-ролл - смешение стилей музыки, используемой в практике африканских племен!

Wandering Lonely 4 Jc

когда те, поклонялись своим божествам

Ол
Ольга

Ну и как же они могут Бога прославлять ? Вот вы сами и ответили - бунт !

Wandering Lonely 4 Jc

правильно это музыка не может прославить Бога!