Листопад;)

Парень все время зовет к себе в гости , отказываюсь ... Но, когда говорю отлично завтра приду , находит кучу отговорок,как это понимать? Боится или я дура)))

Ответы
Виктор Маховский

Богиней станешь, Светлой, Славной
Лишь только Бога обретёшь!
Не в небесах его найдёшь,
Он здесь, он в теле в Мире Яви.

Он муж последний твой, но Первый!
Обиду, злобу нетаи,
А лишь Любовью напои
Весь Род его, Пращурам Верный

Противиться сему,-Означит,
Отдавша телу выбирать:
Царицей,-похоть уталять,а ли рабыней.
Оне в горьком плаче.

Макс Макс99

это легко выяснить !!! приглоси к себе в гости придет значит не боиться и останеться только один вариант ! ну а если придет тоже ни че!!"

Ибрагим Сеидалиев

с вас ничего не сбудиться надо ити на свидание и скажите кучи отговорок кто находит он?эсли он то не серезно у вас встреча.

Листопад;)

)

La
Laomir

Наверно когда вы отказывайтесь он приводит другую. Он ведь зовет не просто так чаю попить

Листопад;)

А когда соглашаться а он отказывается, мне тоже нужно приводить другого)

Александр Призрак

скорее всего он сам еще не готов, поэтому избегает интимной встречи. а ты готова к ней?

Листопад;)

Была готова , наверное не отказывалась бы(

Александр Призрак

когда решишсься, лучше подготиовить его заранее, как и самой настроится. как решишся, скажи, родной, пойдем за угол. если не сдрейфит, твое

Листопад;)

Я чет у меня такое предчувствие что пора заканчивать этот детский сад)

Александр Призрак

тоже вариант 🙂 если видишь, что не твое - скажи до свидания и не вернись

Листопад;)

Точно, а то начинаю в себе какие то комплексы взращивать )

Александр Призрак

люби себя, цени себя и все будет хорошо

Однокая С Крыльями Любви

а вы скажите хорошо сейчас же идем к тебе, показывай дорогу)

Вадим Куклин

Можно позвать его к себе. Реакция и будет ответом на вопрос.

Виктор Алексеев

Не уверен в себе или дома такоЕЕЕ, что стыдно покзать...

Ольга Ничипор

у парней надо спросить....они знают...может объяснят...

Георгий Юрьевич

как бы его назвать?... непосредственный что-ли)

Nikolay Vorobyov

Зачем так груба,просто квартира не убрана

Максим Шакиров

странный парень не знаю чего сказать

Алексей Михайлович Ловкачёв

Может он прикалывается или боится...

Алла

Возьми и приди

Алексей Михайлович Ловкачёв

Точно, тогда все и узнаешь...

Леха Мамутов

кидай этова еблана иди комне лудше

Семенов Петр

Всё равно зайди! Заодно и узнаешь!

Канунников Александр

НЕТ ПРОСТО НОВЕРНО НЕ ВОВРЕМЯ

Валерий Скрипко

Просто юмор его безобразный

И Чё

а можно мне в место его

Александр Яковлев

что-то тут точно не так

Александр Призрак

вроде ответил

Листопад;)

;))