Елена

Всем приветик!!! Какие жанры в литературе и кино предпочитаете?

Ответы
Николай Ланцов

В литературе: фэнтези, мистика, юмор, про животных, военный, яой, приключения и научная литература.
В кино: фэнтези, мистика, ужасы, про животных, военный, слэш, приключения, драма, боевики, экшн, возможно история.

Владимир Тунгусов

Рассказы, в кино научные и исторические документальные фильмы, от которых есть какой-то прок.

Alex Gruzinski

доброго удачного дня и чудного отдыха на выходные желаю Вам ! (love) 🥰😍

Елена

и вам!!!😋

Alex Gruzinski

😘💓🥰😍❤️👄

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Фантастику, но чтоб не тупая, не просто боевик какой нибудь, и про супергероев не люблю

Сергей Мск

в кино только ужасы. в литературе-0судебная медицина.психиатрия и хирургия

Андрей Науменко

Фентези, фантастику, детективы, исторические и философские книги.

Елена

класс! прям как я!!!!! ну кроме философии!

Андрей Науменко

Славно. А философия и экономика нужны, они основа общественных процессов.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Фантастику в литературе и кино. Фэнтази прочел сравнительно мало

Елена

а что из фантастики?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Роберт Шекли ,Гамильтон,Саймак,другие. Из фильмов нравятся Чужой,Эффект Бабочки,Время,Эквилибриум

Елена

чужой -это шедевр!!! а как насчет сериалов?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сериалы никакие не смотрю. Игра Престолов смотрел,но последние сезоны не видел

Елена

я имею ввиду фантастические сериалы! к примеру-ВАВИЛОН 5! снят очень неплохо! правда без современных спецэффеков! но весьма неплох!!!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну вот я и не смотрю сериалы. Фильмы тоже редко вообщем- то. А книгу давно в руках держал новую. Но перечитываю что- то.. Азимов нравится из научной фантастики.

Елена

👍

Леонид Писанов

я предпочитаю жить своей жизнью- а не жизнью прочитанных героев)

Виктор Шаламов

Предпочитаю хорошую литературу и хорошее кино. Любых жанров.

Анна Лыткина

История,фантастика (только без ужасов),приключения...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Драмы,ужастики и боевики, привет.

Дмитрий Гусельников

мистику..фантастику..экшн..эротика..мелодрама..

Анатолий

Хмм!... "В литературе и в кино"?... Гротеск.

Александр

"Молот ведьм" Торквемады, например...

Ку
Кузьмич

Проза в литературе, мистика в кино.

Ke
Keks

Фантастика, в литературе и кино

Александр Данкев

Фантастика, фэнтези, детектив))

Елена

я тоже люблю фэнтези и в книгах и в кино!

Александр *********

детектив приключения фэнтези

Александр *********

так что почитайте Я прочёл полностью ,но сейчас ещё одна книга вышла из это серии Но она как ответление той истории

Елена

обязательно начну!!!!

Александр *********

это просто моё мнение

Елена

спасибо дорогой друг!!!!!!!!!!!!!😘

Александр *********

благодарю Вас 😘

Спартак Деменев

Хронологию. Реальные события.

Я По Твою Душу...

Фантастика и детективы)