Ру
Руфина

Ответит ли Бункерный по этой статье?🖼

Ответы · страница 2
Анна Фон Цабельтау

делите шкуру не убитого медведя? ..ну-ну

Улугбек

Ваш "бункерный" уже - в ответе... Клоун...

Ру
Руфина

С придурками стараюсь не общаться)))

Улугбек

Верное решение!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

"вы не понимаете.... ЭТО ДРУГОЕ"😂😂😂

Ру
Руфина

И за первое тоже)))

Татьяна Tatiana

хотелось бы....но не особо вериться

Татьяна Tatiana

тогда быстро убрать не получиться

Ру
Руфина

Надо, чтобы передал

Ру
Руфина

У гроба карманов нет

Ру
Руфина

Еге спрашивать не будут)))

Татьяна Tatiana

он думает, что все контролирует

Где Ты Там И Я

За 9 лет.... кто ответит, если не мы?

Ру
Руфина

Ответите

Где Ты Там И Я

Зачем тебе это надо?

Ру
Руфина

Террористов надо ставить на место

Где Ты Там И Я

А где их место?

Ру
Руфина

В аду

Где Ты Там И Я

Откуда Ад тебе известен ?

Максим Maximus

нужно сделать всё, что бы ответил

Милош Йованович

делом занимайся ,а не сплетнями.

Ру
Руфина

Ваша Коституция -сплетни?)))

~L
~Eva Lansca~

В этой статье речь про войну.

Ру
Руфина

Ваше сцикло потому и назвало ее по-другому

~L
~Eva Lansca~

Неее , не правы вы ! Название как раз очень грамотно с юридической точки зрения !

Ру
Руфина

Ты бы почитала что-нибудь, кроме здесь)))

~L
~Eva Lansca~

А что посоветуете ?

Ру
Руфина

Конституцию своей страны

~L
~Eva Lansca~

О , это занятное чтиво для граждан каждой страны. 👍🥳

Влюбленный В Жизнь)))

Нет его отправить к Кобзону

Влюбленный В Жизнь)))

Пусть в других вопросах отстаивает зачем же в моих я не лезу её вопросы ответы

Ва
Валюша

угомонись, а??

Ва
Валюша

неее..туфелька..

Ух
Ухтышка

ну дак этот обосранной жизнью и есть туфелька..Да вы там все глупые .

Ва
Валюша

Он мой друг, хотя я и категорически против его мировоззрений..но считаю не стоит здесь учить его уму- разуму...а тем более оскорблять...

Сергей Кудяков

шалашовка Зелёная ответит.

Сергей Кудяков

да,Юльке привет передавай.хаааарошая баба,твоя сестра.не баба-огонь✌️

Натали Малышка

Asteya, а вы заметили, что в России НЕспроста запустили треп, что Украины нет ? Причина одна : стыдно Рашке признать своему народу, что она ПРОИГРЫВАЕТ войну. Украине ! Ну как это признать, если они постоянно трезвонили, что "такой страны нет", "что это не страна".......сказки про "единый народ"............. и тут вдруг признать, что поражение терит ....от Украины......НЕТ ! Такого допустить нельзя ! Вот поэтому и разыгрывают карту, что Россия воюет с НАТО, с США, со всем миром. Так хоть проигрывать не стыдно и можно проигравшему оставаться с поднятой головой. Мол, ну как мы продержались против всего мира ?!

Ру
Руфина

Этот треп у них давно в головах. Они без нас и нашей истории просто никто. И эта война именно потому идет, чтобы уничтожить нацию, оставить жополизов и сказать что это их часть, одно целое

Натали Малышка

Именно так. Это и есть реальная причина войны. И россия показала, что она - фашистская страна.....

Ру
Руфина

Террористы гребаные

Валерий Герасимов

А кто кому войну объявил???..

Валерий Герасимов

А ваше ЧМО почему России войну не объявляет???

Ру
Руфина

Ваше напало !

Валерий Герасимов

Ты объясни,почему Украина России войну не объявляет,а не виляй тут жопой..

Ру
Руфина

Кто нападает, тот и обьявляет, если ты не виляешь

Валерий Герасимов

О как!!!!..

Alex Dark 🇷🇺

это не война же по бумажкам

Ру
Руфина

Рфия ответит за все

Вечеслав Дмитриев

это для зеленого и пороха

Натали Малышка

ВСУ в Ираке, Афганистане ???Ни на чьей стороне.....Были в составе миротворцев.....

Андрей Каширин

После окончания военной операции США в Ираке (без мандата ООН) президент США Джордж Буш призвал мировое сообщество принять участие в установлении демократии в Ираке... Без мандата ООН это оккупация ж)))) –10 августа 2003 года военнослужащие контингента были доставлены в Ирак и Кувейт из Киева и Николаева на самолётах Ил-76 компании УАТК[9]. В качестве ответного жеста Джордж Буш пообещал Украине поддержку «на пути интеграции в европейские и евро-атлантические структуры».

Андрей Каширин

Да просто это была оккупация в чистом виде.. Почему поддержали тож понятно.. За интеграцию.. За что бомбили Ирак.. Тож понятно.. Ну захотелось им

Натали Малышка

Пардон, разве Ирак "не заслужил честно", чтобы его бомбили ?

Андрей Каширин

Честно.. По мне нет.. После бури в пустыне он был слаб.. Но я не политик и в этом не разбираюсь..тот же вопрос можно задать про любое разбомбленное государство.. Раз бомбят то кто то считает что заслужили... Ожидаемая военная операция подвергалась критике со стороны политических и общественных деятелей ряда стран; её наиболее принципиальными противниками были президент Франции Жак Ширак, канцлер Германии Герхард Шрёдер и президент России Владимир Путин. Министр иностранных дел РФ И. С. Иванов в марте 2002 года отмечал: «Мы против силового сценария решения проблемы. Более того, мы считаем, что любые силовые действия в отношении Ирака могли бы привести к осложнению ситуации, как в Персидском заливе, так и на Ближнем Востоке»[37]. В различных странах прошли массовые антивоенные демонстраци

Ирина

Так не война это,а СВО

Ру
Руфина

Та да! Колени то дрожат!

Владимир Игнашов

совершенно верно !!

Ол
Олег

война есть война...

Ру
Руфина

Иди мимо!

Ол
Олег

не... придется всё-таки в гости... ну согласись, лучше я, чем пацаны в мундирах...

Ру
Руфина

Читай выше

Ол
Олег

ну чмиать-то я как раз умею... мож даже тебя лучьше..

Ру
Руфина

Поздравляю, что лудшче))))

Звездочет Дальнобой Торонто

врядли доживет

Ст
Старый

Ваш ответит

Le
Lexxx

Жопная фея)

Таня

Нет

Ру
Руфина

Еще пару дней...

Таня

Ловлю на слове

Ух
Ухтышка

Два месяца прошло...как там дела ?))

Ру
Руфина

Вы отрицательно наступаете)))

Ух
Ухтышка

а как же 2дня?

Ру
Руфина

До Киева? Уже далеко от Столицы нашей. Село берете по 2 месяца