Лейла N

Всегда ли тайное становится явным? У кого скелеты в шкафу оживали? Признавайтесь.😄

Ответы
Syava Kutsov

Мы платим реальные деньги за виртуальные золотые монеты!
ELVEN GOLD–то игра нового поколения, в которой можно по-настоящему
зарабатывать деньги, не выходя из дома!
Проект создан профессиональными разработчиками и опытными дизайнерами,
в итоге Вы получаете эффективную, простую, увлекательную, и что самое главное,
честную игру с безграничными возможностями для заработка
http://elvengold.com/r/210009

Николаич

У каждого в шкафу свои скелеты-они не оживают....к ним,бывает,прибавляются новые)

Ни
Николай

у меня они забыли обо мне и давно там прячутся и думаю никогда не выберутся )))

Юр
Юрий

Вчера открыл шкаф и на меня толпа скелетов набросилось... Я в шоке!

Юр
Юрий

Да откуда мне знать..Я только недавно вселился, а эти костлявые по ходу давненько уже тут стояли!

Эх Прокачу

Если тайна известна двоим,то рано или поздно скелеты оживут.

Эх Прокачу

это факт

Близнец Обычный

Не дай Бог!типун Вам на язык,там у меня костюмы висят!

Лейла N

))) может пара скелетов завалялась, а вы уж и забыли про них. Смотрие хорошо))

Близнец Обычный

...они б костями гремели,спать не давали?!был один теперь в кабинете анатомии стоит,другой врагам на память Вечную оставил!

Сергей Грудцын

Всегда, и если скелет оживет. потом живого придавит!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Далеко не всегда)) Эт так, типа взятия "на понт"))))

Улугбек

Они по ночам (в сновидениях) оживают... Нередко...

Вася Куролесов

Хочешь познакомиться с моими скелетами...???

Лейла N

Если аватар ваш, то нет)))

Ѻлегъ

выскакивали... теперь связываю 😉

Ѻлегъ

связывать? ...я надёжно их связал, будьте спокойны, Лейла

Лейла N

успокоили )) мне свои тоже надо проверить)))

Ѻлегъ

😆 😉 🌹

Па
Паша

Ха...ха...скилеты....скажешь тоже...

Григорий Львович Шапиро

Оживали,но запас ещё есть...☺️

Серж

всегда.о нашем тайном знает Бог

Лейла N

ну он-то не проболтается )))

Шаровых Дел Мастер

Они живые уже как 8 лет

Ринад

Спрятаны надёжно..!☺

Ринад

🌷

Бортинженер Летающей Тарелки

У меня их нет

Бортинженер Летающей Тарелки

А зачем врать. Это нескромно

Оксана

та не дай бог

Марьяна Иванникова

у меня нет