Маргарита Радзивилл

Почему у меня клавиатура самостоятельно переходит на латиницу при печатании, особенно любит переходить на латиницу в слове лучше и однокоренных с ним словах, иногда и в других

Ответы
Александр Шмелёв

Залипают клавиши-попробуйте поменять клаву, если дефект останеться проверьте на вирусы-последнее переустановка винды

Маргарита Радзивилл

Клавиши не заливают, это точняк. Я купила одинаковые 2 клавиатуры, одну поставила на один комп, другую - на другой. Тот комп увезла в Крым (там купила дом и езжу туда отдыхать, но поставила там тоже интернет), так там все нормально, а тут перескочит и снова русский и часто именно на слово Вот тот комп, который увезла в Крым, это обычный наш комп. А вот комп, который у меня тут, собран из деталей очень крутым американским хакером и мне подарен моим дядей. Но что самое главное, что этот комп, на котором стоит странная клавиатура, никогда не зависает, потому что хакер этот, как дядя сказал, поставил туда память от 4 компов. А вот тот в Крыму который, нашей сборки, иногда, когда больше информации на рабочем столе будет, что превышает его оперативную память, может и зависнуть, но когда печатаю, язык не меняется без спроса. А, может быть, эта клавиатура, которая меня не очень слушается, с браком? Может просто поменять ее?

Александр Шмелёв

1-поставь другую клавиатуру (спроси у друзей). 2 зайди в настройки и поставь галочку приоритета на русский в языковой панели

Маргарита Радзивилл

Спасибо, так с сделаю. Друзей тут у меня нет, которые смыслили бы что в компах. А в крыму живу как на острове - тихо и общаюсь только с двумя людьми- соседями- мужем и женой, которые присматривают за моим домом. Так что спасибо, сделаю, как Вы посоветовали

Александр Шмелёв

Удачи ВАМ. В сети есть сайт компьютер для чайников. Полезная штука-попробуйте!!!!!!!

Маргарита Радзивилл

У меня книг много про компы, есть и книга для чайников. Первый комп мне привез в конце 80 годов тот же дядя (он сейчас в Канаде) ручной сборки без названия, только на нем сначала было наклеено яблоко (но потом облезло) друг двух Стивов-Джобса и Возняка. А я с тех пор поменяла уже штук 8. Но первый комп отдала давно в село и он до сих пор у них там работает, только поменяли монитор, потому что первый был небольшой. Но и старый монитор до сих пор живой. А вот сканер у меня тот, который привез дядя в 80-х годах, до сих пор рабоатет очень хорошо хотя весь и облез. Я бы еще такой же фирмы купила, но там просто ручная сборка и никакой фирмы нет названия.А дочь у меня и ее подруга тоже крутые хакеры, но я с ними не общаюсь с 2015 года- просто обиделась и все

Александр Шмелёв

Маргарита сбору вашего системного блока легко посмотреть бесплатной программой Аида 64 или Эверест

Маргарита Радзивилл

Но просто собран из маленьких частичек собирал дядя с помощью своих друзей, а они потом наклеили на фасад яблоко картинку показать, что это все же их производство APPLE. Джобс, как писал дядя. умер лет 8 почти назад, а с Возняком они до сих пор общаются. Проверю, спасибо. Но я бы не против еще таколй же ручной сборки приобрести как первый. Просто я вышла замуж за человека у котоого была дочь моего примерно возраста- я родилась в 1982 году, а она в 1984 году. Муж умер, я дочери (падчерице отдала все, что было его), но она в 2015 году потребовала, чтобы я ей подарила все, что имела до замужества. Я ей отказала, говорю, я тебе все отдала и даже больше, что было нажито совместно, а мое есть мое. Я ее не удочеряла, она вообще мне никто. Но она увлеклась компами очень, познакомилась в Москве с одной девушкой, типа хакера ну очень крутого. Когда дядя лет 5 назад привез мне комп тоже ручной сборки, но только собирал он сам, стивы уже ему не помогали (а дядя сейчас в Канаде и стал болеть), она была у меня со своей подругой и подруга установила программу, которая помогала бы мне не обращаться за ремонтом, когда потребуется к мастерам, а они сами могли бы сразу из Москвы комп отремонтировать. Я после 15 года выкинула это программу, но наверняка они до сих пор могут влиять на мой комп, потому что когда я уже выкинула их программу они разослали по всем моим знакомым письма одного содержания, но как бы от моего имени очень скверные, потом мне пришлось извиняться и восстанавливать отношения с друзьями. А недавно у меня пропал В КОНТАКТЕ. Не знаю как, но как то восстановила. Вот в Крыму там такой программы не было, все в норме

Le
Lee-Стричк@

Есть программа - может, она у Вас установлена?

Маргарита Радзивилл

Я никакой программы не устанавливала. Я купила одинаковые 2 клавиатуры, одну поставила на один комп, другую - на другой. Тот комп увезла в Крым (там купила дом и езжу туда отдыхать, но поставила там тоже интернет), так там все нормально, а тут перескочит и снова русский и часто именно на слово ЛУЧШЕ

Le
Lee-Стричк@

Странно...

Маргарита Радзивилл

Я ничего не ставила никакой программы. Вот тот комп, который увезла в Крым, это обычный наш комп. А вот комп, который у меня тут, собран из деталей очень крутым хакером и мне подарен

Ан
Ангел

это знаки свыше

Ан
Ангел

Бывают обстоятельства, когда не согрешить – еще больший грех

Маргарита Радзивилл

Я вообще стараюсь жить по Библии по Ветхому завету

Ан
Ангел

ты не можешь стараться ты можешь придерживаться-Когда живешь в обществе, среди людей, нельзя остаться безгрешным

Маргарита Радзивилл

Я стараюсь с людьми вообще не общаться- зачем? Только в магазин 1 раз за покупками в неделю, так там только с кассиром-деньги отдаю и все. Номер сматфона вообще инкому не даю, только двум родственникам и 1 подруге, но они звонят очень редко. Месяцев 7 живу у моря на острове, общаюсь иногда только с соседями- мужем и женой, они там всегда живут и за моим домом когда уезжаю присматривают. Я никому плохого не делаю и мне не делают. Но вот только что мне не нравится, это наше правителство РФ и всякие санкции

Ан
Ангел

Спасибо за понимание и милую реакцию