M_
Mukhit _Luci{Y_ Dikhanbayev

Как в автомобиль «Ока» поместить детское кресло?))

Ответы
Светлана Кольцова

Не представляю. Езжу на РЕНО ДАСТЕР. Когда. мимо постов, или на дороге стоят - "Ложись" говорю. Денег на штрафы нет. А потом вопрос: "Бабушка, а когда можно подниматься?". Муж ехал с ними, удивился, как воспитаны.

Евжен Москва

Главное в таких случаях на камеру незасветиться...

Светлана Кольцова

Да. тоже верно.

Евжен Москва

Удачи на дорогах!Не гвоздя ни жезла!

Светлана Кольцова

И Вам тоже удачи

Валентин Козлов

а где написано что нужно детское кресло? не в коап не в правилах этого нет.Есть только то что ребенок должен быть пристегнут. А ремень не должен проходить по горлу.

Маргарита Ершова

а Ока еще существует? давно не встречала этот чудо-авто. если ребенок не столь мал, удобнее использовать просто маленькую сидушку+адаптер на ремень безопасности.

Ира Прокуда

так сам автомобиль вместо детского кресла-пристегните ребенка к автомобилю и никаких проблем,у поста скажите инспектору-машина уехала,кресло осталось)))

Светик Чертенок

это фантастика...хотя можно попробовать маленькое переносное кресло в нее уместить. но такое кресло,как у моего ребенка в оку точно не поместиться

Иванов Иван

Кто его придумал у того не было детей точно...Это же выкидыш автопрома России да и слава богу, выбор есть уже...Или вы принципиально озадачились....

Wladimir Pirozhkov

В этой машине ребёнка можно пристегнуть ремнями безопасности на заднем сиденье, так как на переднем сиденье оно теряет смысл в случае аварии

Маэстро X

из оки получится великолепный кабриолет, и детское сиденье,и инвалидная коляска, по высоте всё подойдёт, ну на крайняк на крышу , на багажник

Некит Бочаров

легче будет в детское кресло поместить автомобиль"ока":).а если серьёзно то на заднее сидение засунуть кресло будет крайне сложно

Галина Таланова

спокойно,у нас однажды в нее 5взрослых и 6 детей залезли и поехали купаться,правда на обратном пути глушитель все же оторвался.

Клара Шевченко

это классная машина для перевозки детей без кресла...обложил подушками и вперед..но вот гаишники заразы этого не понимают))

Денис Ширков Deni-Boy Ste 89

взять автомобиль ока (1 шт), также взять детское кресло (1шт), убрать заднее кресло завдоское и поставить детское))

Татьяна Патрина

Наверно, кресло должно быть миниатюрным, для дюймовочек или мальчиков-с-пальчик. Обратитесь за помощью к Левше.

Татьяна Патрина

Ну и ладно : заменим креслице на качественные ремни безопасности.

Евжен Москва

Отличная идея..!!!

Татьяна Патрина

Удачи на дороге.

Евжен Москва

Спасибо!Не гвоздя ни жезла!

Станислав Нескажу

нельзя же так ненавидеть своего ребёнка,чтоб в таком г его возить.я имел в виду это транспортное средство.

Татьяна Антонюк

Встречный вопрос:Как могли придумать автомобиль "Ока")))если туда не помещается детское кресло))-ирония...

Елена Рыбальченко

Для меня загадка.Как выглядит детское кресло, уже забыла, а что такое автомобиль Ока, никогда и не знала.

Евжен Москва

Можно на картинке оценить

Елена Рыбальченко

Тяжелый случай, боюсь по картинке у меня 2и2 не сложется.

Евжен Москва

Печалька

Владимир Комельков

кресло 3х-точечного крепления, а в оке - только под 2! только самопальным методом - сверлить, крепить!

Татьяна Карпова

а вот какие то накладки на грудь продаются, они на ремень безопасности крепятся, может это выход?

Светлана Светлана

хм.........сложный вопрос, может машину поменять? напрячься так немножко, ради ребёнка-то уж можно!

Руслан Ли

убрать задние седения, поместить детское кресло, поместить "Оку" в более надежный автомобиль!