M_
Mukhit _Luci{Y_ Dikhanbayev

Как в автомобиль «Ока» поместить детское кресло?))

Ответы · страница 3
Ирина

блин, прочла сначала как в детское кресло поместить автомобиль "Ока", афигеть

Леонид Емельянов

То есть, кресло вы думаете всё таки останется, хоть машина и будет в всмятку ?

Галина Гальчук

Поставить к себе на колени на заднем сидении и привязаться вместе с креслом

Марина Владимировна Коновалова

легко, только нужно ремни приделать для заднего сиденья, я у кого-то видела

Оксана Габрова

Да в принципе для кресла там вполне достаточно места...и не такие влезали))))

Ал
Александръ

снять крышу и приварить поручни к раме. Отличная деская коляска получится

Артур Козлов

незнаю мы с пацанами так на ней ездием кстати нече такая ока пойдет ваше

Zita Klimaviciene

К детскому креслу надо прикрутить колёсики и ызять на буксир машину Ока

Ирина К.

Это не ко мне. А вообще, в данном случае, лучше обойтись пешей прогулкой.

Евгения Агафонова

я в нем не разу не сидела и в принципе не видела как он выглядит внутри=)

Оксана Ипатова(Гегач)

это вопрос на засыпку,проще наоборот!аку поместить в детское кресло!)))

Galina Gam*****

напиши на лобовом стекле - детская машина и ничего помещать не надо...

Veronika Romanenko

Срезать крышу и выбрать пассажирское сиденье . Миленько получиться )

Елена Тарасенко

не знаю...я только знаю,как улучшить качество заправляемого топлива..

Ne
New

Купил дет. кресло, открыл дверь машины, положил, закрыл дверь машины)

Евжен Москва

а так бывает?– Ты бегаешь по утрам?– Да. По квартире с криками: «Я проспала!»

Ne
New

Не знаю) но ты прикольный)

Ne
New

Да мне друг не пишет и в школу он тоже не придет.

Евжен Москва

Ничего,пройдет,главное верить,что будет хорошо..Всё образуется..Не скучай!

Евжен Москва

ок!Можешь и меня кликнуть, 😉

Watchmaker 🕗

был у меня такой шедевр . покупал простую детскую сидушку без спинки

Elena Vogelsang

Дутка, я не знаю, а мой ребёнок (2 м. ростом) сам помещается, где хочет.

Галина Борзыкина

ВОТ НЕ ЗАДАЧА ТО....МММММ.....ДУМАЮ НУЖНО ОБРАТИТСЯ К ПРОИЗВОДИТЕЛЮ.....

Людмила Марченкова

только на крышу...был у меня такой автомобиль, минут пятнадцать был..

Светлана Синкина

спокойно! Намного интереснее - как на это кресло запихнуть ребенка!

Светлана Синкина

как ребенка запихнуть? я бы хотела посмотреть! Но не видела)))))