Майра

Если вас ждут с работы то ваш ждет горячий чайник?

Ответы
Виктор Бочарников

ЭЛЕГИЯ

Счастье - тень на воде
В ожидании чуда
Направляясь куда
Ты пришла ниоткуда.

Заглянула в глаза,
Удивить не успела
Помахала рукой
И опять улетела.

Тайна сладкой любви
До сих пор не раскрыта
Даже если была,
То уже позабыта.

В ожидании чуда
Дверь открыта всегда
Ты пришла ниоткуда
И уйдёшь в никуда.

На воде только тени,
В голове лишь мечты.
Преклоню я колени,
Но то будешь не ты.

Майра

)

Виктор Бочарников

- А мы в школе объявили войну опозданиям и прогулам!
- Ну и как?
- Проиграли...

Майра

Молодцы

Виктор Бочарников

Стюардесса:
- Уважаемые пассажиры! Прежде чем наш самолет пойдет на посадку, командир корабля хотел бы со всеми попрощаться!

Ke
Keeper

В идеале, конечно, тарелка горячего зелёного, красного или с бичками борща, сковородка жареной камбалы с "Привоза" и каструля вишнёвого цимеса из холодильника с блюдом свежих творожных блинов. Шоб я так жил!

Иринка Осенняя

Меня всегда ждут с работы три кошки. Чайник они не умеют включать. Умеют только на окне сидеть и в прихожую выбегать. И в пять глаз ( одна красотка у нас одноглазая) на меня смотреть- "Чё принесла???"

Виктор Шаламов

Горячий чайник - понятие относительное. Через пять минут он уже будет не такой горячий. А через полчаса вообще остынет. И как тут подгадать к приходу с нашим общественным транспортом и пробками?

Майра

))да есть такое

Леонид Мельник

Я сам себе хозяин. А мой хозяин - идиот. Он пьет ту воду, что чайник не берет. Он зеленью пропах тот сосуд. Терпеть мне хватает сил, - такой вот мой посуг.

Николай Задора

Почему только чайник? Ждет горячий ужин! который оказывается на столе, пока ты переодеваешься и моешь руки.

Майра

Ну да

Edward

и чайник и сковородка и унитаз и самый первый кто встречает так это дверная ручка)))) и паучок на крыльце))))

Викентий Ви

У меня как в сказке, первое, второе, третье, четвёртое...моя любимая просто прелесть, и каждый раз разное....

Майра

Повезло

Викентий Ви

Ей наверное больше

Майра

))))

Бала Мут

С работы ждут только 2 раза в месяц. А если карточку оставить дома, то вообще -можешь жить на работе..

Юрий Чернов

Наверное и не только чай если есть кому ждать вот даже котик порога встречать и уже приятно

Юрий Чернов

Добрый вечер

Майра

Добрый

Юрий Чернов

Майра как вы выходите с запретов карантина

Майра

Норм у нас с 5го по-новому карантин

Юрий Чернов

Доброе утро

Александр Абрамов

Один раз жена спросила - Когда тебя ждать? Я ответил - Когда вернусь, не знаю. Жди постоянно.

Майра

)не так не пойдет

Александр Абрамов

Все было именно так. Я спрашивал у жены - Деньги есть?

Майра

Не знаю но я не люблю тревожится от неизвестности

Александр Абрамов

Тогда не стоял вопрос люблю-не люблю.

Майра

У меня мама под машину попала и погибла. У меня фобия если кто то из домашних не звонит и не предупреждает ,что задержится

Александр Абрамов

Сочувствую. Я тоже не хочу, чтобы близкие нервничали.

Майра

Я об этом

Тома

Муж встречает обычно с бутербродом или макаронами а чай это редкость мы его почти не пьем

Майра

Ясно

Анатолий

Неа! Сейчас другие правила: рукомойка, обеззараживающий раствор, рюмка водки...

Майра

))))

Ал
Александр

Если меня ждут с работы, то меня ждёт горячий ужин, а чайник я и сам подогрею )))))

Майра

)

Валентина Пашина

Да, меня ждет мой кот, а на столе стоит чайник-термос - там всегда горячая вода.

Виталий Потоцкий

Нет всегда его жена включает, когда я начинаю смотреть новости по телевизору

Майра

?

Виталий Потоцкий

А он так шумит!

Степан Головачевский

а у меня он всегда горячий... 🖼

Вакиль

и чайник, и каша пшенная с маслом, и тепло рук любимой, её ласковый взгляд...

Майра

Класс

Vital Polipterus

последнее время так и происходит , прихожу, а у меня купчик на подносе !

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼