Эл
Эллина

А вы в гневе кричите или можете с собой совладать и спокойны?

Ответы
Валентина Рязанова

Один раз кричала в гневе на плохую женщину. Потом сама удивлялась, была довольна собой, что получилось , она была шоке, не ожидала от меня такого. Больше никогда не гневалась так , думаю причины не было.

Аркадий Южный

Стараюсь не доводить себя до гнева, ибо эмоции контролировать практически невозможно. Поэтому, когдая улавливаю в себе какое-либо раздражение,то сразу беру ситуацию под контроль.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я могу кричать оставаясь спокойным если надо, или даже быть контролируемо неспокойным.

Эл
Эллина

Ах...ри. ..неть. ...))))

Бала Мут

неее. когда жена в гневе, я прячусь под одеяло..и она не позволяет мне гневиться..

Аркадий Бахчевников

Надо разделить. Ответить сразу? Или мстить? Разные манеры поведения.

Genadij Kozlovskij

Я вообще в гневе умолкаю, замыкаюсь и для коммуникации не доступен.

Валерий Янковский

Могу и КРИКНУТЬ!!! Но в основном спокойный!!

Сергей Викторов

Если в гневе спокоен - это вообще пи..ц!!!

Вячеслав

к сожалению бывает что выхожу из себя

Светлана Костина

Могу и совладать,но так гораздо хуже

Вадик Xia

Когда я в гневе я женщина обнимаю)))))

Сергей Кутырёв

Кричать глупо ....послать можно.....

Эльмира Фассахова

😀пулемёта не хватает...😄

Славный

если онень больно то нет

Андрей :\>_

стараюсь совладовывать

Алексей Михалкин

Стараюсь быть как удав

$Андрей$

Считаю до 100...Помогает

Эл
Эллина

Мой)))

$Андрей$

А мой когда?)

Эл
Эллина

А твой пусть будет "Хах" это по мужски )))

$Андрей$

Ну хорошоооо

Эл
Эллина

Хорошо

Алексей Заикин ( Омск )

спокоен как удав ☺️

Сергей Сербинов

Молчу и пью.

Эл
Эллина

Чай?

Сергей Сербинов

Что крепче.

Иса Джи

ПО-разному

Иса Джи

ВСЕ-СЕЙЧАС

Ва
Валентина

))сейчас спокойной ночи и добрых снов...

Иса Джи

КОМУХ-КАК

Ва
Валентина

)..тогда хороших собеседников и приятного общения тебе Иса...

Иса Джи

ЭТО-ВСЕГДА))