Dj Loony

К реке подходят два человека. У берега лодка, которая может выдержать только одного. Оба человека переправились на противоположный берег. КАК?

−7
Ответы · страница 3
Виталя Лим

сперва один переплыл у которого была на берегу лодка, передал второму он переплыл на противоположную сторону берега. Легко и просто

Лора Каминская

они были на разных берегах

Марина Полякова

на противоположном берегу реки сидел рыбак , когда первый человек переплыл реку , рыбак перегнал лодку и переплыл второй человек)))

Ла
Лала

они на разных берегах были

Альнура Саимова

Оба стояли на противоположных берегах соответственно один переправился передал лодку другому и тот перебрался на другой берег

Я-Ша

на одном берегу закрепили конец лески......и потом к лодке.....Один переправился, второй притянул лодку обратно и тоже отчалил....

Pələng

Они подходят с разных берегов, у реки же два берега, у каждого своё лодка.

Чёрная Кошка!!!!

ПРИВЯЗАЛИ К НОСУ ЛОДКИ ТРОС, ПЕРЕПЛЫЛ ОДИН, ВТОРОЙ ДЕРЖАЛ ТРОС ЗА ДРУГОЙ КОНЕЦ И ПЕРЕТЯНУЛ ЛОДКУ ОБРАТНО, ПОТОМ ПЕРЕПЛЫЛ САМ.

Аппарат Акима Узункольского Сельского Ок

Зачем такие сложности, надо мыслить просто

Чёрная Кошка!!!!

А КАКИЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ?

Надежда Кузнецова

Один плывет на другой берег где сидит человек которому надо на другой берег когда приплывет отдаст тому кто сидит на берегу.

Андрюшка

оба добрались вплавь, держась одной рукой за лодку)) Один в лодке, другой плыл в воде, держась за лодку.да и вообще рядом мост

Светлана Рехвальская

Андрюшка, ты как всегда прав!!!))) 🌹

Сара Фомина

Один человек сел в лодку и переправился на берег. Вышел из лодки. Другой человек сел в лодку и переправился на другой берег.

Владимир Митяшев

один на берегу которого стояла лодка,переплыл на противоположный берег где другой человек стоял на берегу.Так наверное...

Вероника Вичикова

Один в лодке..а другой...ой блин...наверное это два разных берега..один уплыл отдал лотку тот переправился на другой берег..))

Дмитрий Казак

привязали верёвку к лодке, один переплыл, а другой за верёвочку потянул и притянул лодку
а вообще, они вплавь переплыли 🙂

Сергей Суворов

в условии не хватает крокодилов и обязательного использования этой самой лодки))
человеки были на разных берегах реки...

Игорь Igorek

таких лодок небывает которые одного человека выдерживают только в 1 меску 3 спокойно влезут если они невесят по 200 кило 😄

Алексей Казарин

К реке подходят два человека, каждый с противоположной стороны.Вначале один переправился, затем лодку передал другому.

Галина Тарасова

Возможно один умел плавать а другой нет а если не умел плыл держась за лодку а другой работал веслами иначе не знаю как

Василий Алфимов

а если они на разных берегах

Натали

Лодку привязали длинной веревкой, сначала переправился один, затем второй притянул лодку за веревку и переправился.

Натали

Тогда один в лодке переправился, а другой на бревне от дерева, держась за лодку

Василий Алфимов

А они то и были на разных берегах

Натали

Значит судьба......два человека, два берега и одна лодка

Ольга Гайдай

Каждый из них на противоположном от другого берегу, и у них две лодки, у каждого своя... Остальное не составило труда...

Вячеслав Мицуков

И еще с детства помню - Волк козел и капуста.Как переправить всех с одного берега на другой , чтобы все остались целы ?

Виктор Мацнев

Я тебе загадаю анологичный вопрос,может он и плохой.Три мужыкаКак им не замочить пенисы,хотя у них два презервотива?

Эдита Беккер

по очереди наверное . один за бортом , держась за лодку , другой в лодке и наоборот . Безвыходных положений не бывает .