Dj Loony

К реке подходят два человека. У берега лодка, которая может выдержать только одного. Оба человека переправились на противоположный берег. КАК?

−7
Ответы · страница 8
Никита Козлов 78Rus

Текст передан не совсем правильно и не полностью. Они подошли к РАЗНЫМ берегам.

Василий Парамей

Мужик сел в лодку и на весла, а женщина зацепилась за лодку и тоже переплыла... 🙂

Анатолий Каршигин

один сидит на лодке . другой держатся за лодкой и плавает ногой помогая лодке !!

..

Ну дак, старая загадка. Человеки прсто стоят на противоположных берегах реки.)

..

Про слоника будет шутка?)))))))))))))

Ab
Abwehr

нет... на сегодня план выполнен

..

🤣 ну, завтра не забудьте пошутить.))))

Ab
Abwehr

спасибо милая моя секретарша!...

..

Не за что,пан директор.)))))

Валентина Соколова

2 варианта-1один в лодке. другой. держась за лодку вплавь.2 перевозили по одному

Василий Алфимов

по одному,но с разных берегов

Валентина Соколова

только в том случае. если вы предполагаете. что подошли к разным берегам.а я решала задачу. что подошли к одному. у вас лучше развито воображение

Василий Алфимов

переправляться нельзя вплавь,вплавь можно переплыть

Валентина Соколова

ну. да ладно. дело в не глаголах. а в решении задачи. которую решили своеобразно

David Barkhudaryan

Один в лодке, другой вплавь... Или это была беременная женщина на 9ом месяце...))))

Тамара Логацька

Один был в лодке, а другой плыл за ним, придерживаясь лодки (Архимедовая сила).

Марина Галашова

они подошли к противоположным берегам

Любовь Межина

привязали к лодке веревку чтобы перетянуть ее обратно вопрос была ли веревка

Борцова Антонина

ДВА ЧЕЛОВЕКА ДЕРЖАЛИСЬ ЗА ОДНУ ЛОДКУ И В ПЛАВЬ ПЕРЕПРАВИЛИСЬ НА ДРУГОЙ БЕРЕГ.

Ta Tiana

вопрос из серии "15 загадок на вынос мозга" . Ответ: они были на разных берегах 🙂

Нина Захарова

на том берегу был человек, которому тоже нужно было переправиться через реку.

Дмитрий Юрочкин

слушай а этот рыбачок что обратно лодку пригнал вроде ещё и порыбачить успел

Анна Долли

может и так))) это не вы были)))??

Дмитрий Юрочкин

нет точно нет, я уже 3 года на реке на лодке не плавал

Светлана Михеева

Привязали веревку. один переплыл, второй подтянул на веревке и тоже переплыл

Светлана Михеева

Значит, один в лодке, а другой прицепом

Светлана Михеева

по очереди, сразных сторон

Галина Брылкина

Мне так кажется что один был в лодке а один держась за борта лодки плыл рядом.

Слава Харченко

либо веревка либо пустить по течению где-то течение прибьет к другому берегу

Гуля Мухамедова

если лодка самостоятельно плывут тогда сначала одного потом другой повезут

Цв
Цветочек

они были с противоположных берегов, сначала один переправился, потом другой

Виталий Владиславович

у противоположных берегов стояли. сначала один переправился, потом другой)))

Офелия Нагуар

один сидел в лодке и греб веслами,а другой держался за борт и плыл рядышком?

Василий Алфимов

Они были на разных берегах

Наталья Маринич

Один в лодке. а другой держится за борт лодки, чтобы не утонуть и переплыть.

Василий Алфимов

Да нет,на разных берегах они,

Василий Алфимов

Не поняли.Один на левом другой на правом

Наталья Маринич

Это понятно. а как они перебрались?