Саша Рудько

когда закончится бардак на украине

Ответы
Наталия Кабардинская

В Украине война. А бардак у вас в голове, раз так вопрос формулируете.

Natalja Starovoitova

Когда задавался вопрос, войны ещё не было. Скакали на майдане.

Сергиус Достопочтимый

ЛЕТ ТАК ЧЕРЕЗ ПЯТЬ НЕ РАНЬШЕ ЛИШЬ НЕ НАЧАЛАСЬ ПОЛНОМАСШТАБНАЯ ВОЙНА

Весна *

Когда эти дибилы, что у власти, что на майдане не перебьют друг друга

Maria Hartwig

Да когда уже так тяжело на душе что люди страдают почему почему

Татьяна Шишляева

Я в политике БОЛЬШОЙ дилетант, но очень хочется, чтобы поскорее

Alex Thunders

Когда бардак в РФ закончится, тогда и там все будет спокойно

Вениамин Карасёв

в мутной воде легче ловить,,пока вообще нечего делить будет!

Гульманат Абдыкалыкова

Я в политике не ахти ,но хочу чтобы всё закончилось быстрее.

Павел Ермаков

когда победит правда тогда все везде сразу и закончится

Наташа Бойкова

там идет война и убивают людей, а это уже не бардак.

Валентина Тарасова

Когда там будут говорить правду по телевизору.

Natalja Starovoitova

УкроСМИ?

Владимир Горшков

Как народ прозреет,тогда и порядок начнется.

Вакиль

сразу, как Украина станет штатом Америки...

Natalja Starovoitova

Недоживу

Людмила Берсенёва

когда украина исчезнет .как государство

Отказ Сервиса

тогда, когда сало исчезнет во вселенной

++
+++++++

Это не бардак.Это обыкновенный фашизм

Сергей Викторович

Это надолго. Лет на 40-60 как минимум. Во первых там очень много "ура-самостийных патриотов" готовых лить кровь за свои "идеалы". Во вторых, американцы так просто не отпустят Украину из зоны своего влияния и будут трепетно культивировать, в среде малограмотного, люто невежественного населения - русофобию... Австро-Венгерская Империя посадила это "зерно", Американцы грамотно культивируют...

Александр Северов

Тогда , когда начнётся Райская жизнь!

Светлана Воробьева

Да по моему не только на Украине ...

Капица Анна

думаю что еще не скоро-к сожалению

Селиверстова Татьяна

Это вопрос не в моей компетенции.