Boychak_61

Для женщины кошелек это главное?

Ответы · страница 2
Анна Гончарова

Женщины разные бывают...Но поверьте,для многих женщин кошелек не имеет значение...

Игорь Сизов

Кашелек это вообще не главное в этой жизни, хоть для кого, но не все это понимают.

Ход Конем.

Для меня - нет.Хотя совру,если скажу,что совсем безразлична к толщине кошелька.

Валентина Муратова

Для кого как?Для меня главное родной и близкий человек.который всегда рядом

Оксана Суворова

для всех это важно,но не основная важность..есть гораздо большие ценности...

Спокойная Старость

ну да, когда у мужчины есть головка, ручки, ножки. а всё остальное кошелёк

Лариса

Если мужчине нечего дать женщине,он всегда считает,что она много хочет.

Елена

Деньги-не главное,говорят только те женщины,у которых эти деньги есть

Елена

Для всех женщин -главное кошелек,все дело сколько у каждого денег в кошельке

Наталья Павлова - Санкт Петербург

............содержимое кошелька одинаково привлекает людей обоего пола

Татьяна Ларионова

И для мужчины это важно. А вот когда кошелек глаза застил-это плохо

A.
Angi ...

да, нужно же куда то складывать свои честно -заработанную зарплату

Дашенька Выговская

куда же без кошелька!!!сейчас даже мужчин содержать приходиться

Ирина Терпугова

если любит человека - нет, если любит деньги - да, женщины разные

Водолейка

это пропуск в нормальную,спокойную и сытую,для её детей жизнь!

Светлана Воробьева

Что же вы все к одному то сводите ... Для женщины главное -Дети !

Наташа Багаева

Нет, главное любящий и понимающий и надежный мужчина рядом

Татьяна Жданова

Это не главное,но это делает нашу жизнь более комфортной...

Z)
Zarra )))

мне кажется кошелок для всех главнее, ни только для женщин

Проклятый Ангел

Если в сумочке ничего ценного больше не лежит, пожалуй да.

Елена Серова

нет, его обладатель и его внимание, любовь и забота важнее