Елена Без Премудростей

В февральский день, За воем вьюги
Не слышно грохота побед
Шампуни дарят вам подруги
А вам хотелось бы ...!!! А ЧЕГО БЫ ВАМ ХОТЕЛОСЬ В ПОДАРОК?

Ответы
!!
!дмитрий! !андреевич!

Поесть бы вкусно перед сном, чтоб было бы все просто, чтоб мозг покинул *буйный гном*, чтоб силы воли хватило бы для роста!))

Prodobrej Dobryj

Чего хочу сам себе покупаю! А даренному коню как известно в зубы не смотрят! На то и девушка чтоб безделушки дарить!))

Евгений Борисов

Февральский месяц мне знаком, и вьюги вой люблю я слушать, а так хотелось бы ми...т, отмазки так мне скучно слушать...

Даниил Белевитин

А нам хотелось бы победы, А нам хотелось бы триумф! И Клеопатру в сладкой неге! А, впрочем, можно бы и двух.

Салаудин Хамзатов

В февральский день рождения хотелось бы в подарок не воя вьюги, а искреннего смеха и радости друзей.

Виталий Коротков

В февральский день лишь женского тепла...а в майский день ....всего лишь весенний Победный салют!=)

Татьяна Онипко

Что подарят дареному коню в зубы не смотрят. В такие праздники подарки чисто символические.

Отец Андрей

Зато на восьмое марта, о символических подарках даже слышать не хотите

Татьяна Онипко

Не знаю кто как у нас заведено дарить не дорогие подарки в такие праздники. И на 8 марта.

Владимир Добровольский

МИР ВО ВСЁМ МИРЕ.НЕТ ВОЙНЫ.ДЕТИ МИРНО НЕ БОЯСЬ,БЕГАЮТ ПО ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ ПЛАНЕТЕ -ЗЕМЛЯ...

Илья Юрасов

Хорошую книгу. Или книги. Не отказался бы от полного собрания Грема Грина или Ремарка.

Sky Klimov

Да да да... в рифму именно это и хотелось и подруга прям мысли прочла и сделала))))

Сергей К.

романтический ужин при свечах на двоих и чтобы дама была в эротическом белье

Оракул Ведунов

там по рифме, учитывая, что ты мужчина, хорошо подходит слово... минет)))

Домовёнок

Чего-то не обычного и в то же время то что пригодиться а хозяйстве 😉

Николай Блинов

ммне много раз дарили в тему я помне их но вот осталось рядом мало их

Crazy Snowman

А нам хотелось пистолет... с пистонной лентой 😜

Наталья Брянцева

А вот у меня как раз и день рождения на кануне праздника !!!😊

Олег Рыбаков

Мне. что жена подарит, я всегда рад. Она лучше меня уже знает!

Рустам Алиев

ну не искушай мою фантазию Лена добродушная красавица🤗

.......

Минет. Понимаю что звучит грубо, но так складно получается.

Сергей Красавин

Мне вчера в Питере Дама подарила картину. Этюд. На Мойке. ХМ