Асенька Козлова

Вы читающий человек?Какую литературу предпочитаете, художественную или познавательную? Последняя прочитанная ваша книга, о чем она?

Ответы
Любовь Малова

Очень люблю классическую французскую литературу.Так же,нравится публицистика и историческая.Недавно закончила читать А.Бушкова,"Дом с привидениями (Хроники мутного времени).Перед этим читала книгу "Запретная археология" М. Бейджента. На очереди -Некрономикон или Записки безумного араба" А.Альхазреда.

Асенька Козлова

спасибо за подробный ответ

Егор

Очень читающий.. час в день читаю точно.. в метро))Люблю художественную литературу, фантастику, нашу и импортную, исторические мемуары, есть ряд любимых писателей.. дочитываю Игру престолов.. до того читал Н. Никулин. Воспоминания о войне.. Читаем короче потихоньку..

Светлана Олифер

художественную. Читаю две. одну дома, другую на работе когда обедаю. Обе фантастики. Последняя про то как арабы взорвали ядерную бомбу в танкере с нефтью которую у них купила Америка. и какая жуткая случилась катастрофа на этой почве

Fedor Shkenev

информационно-познавательные тексты я нахожу в интернете, а читаю-беллетристику. Последняя книга-ну не считая всякой бурды-краеведческая-про историю района "Охта"-я живу на Охте. Узнал много интересного для себя

Fedor Shkenev

С чего бы?

Асенька Козлова

Приятно, что есть такие люди!!! Просто и от чистого сердца))

Fedor Shkenev

Я охранником работаю-времени для чтения хватает

Талгат Рахимбердинов

очень много читаю потому что .когда человек читает он развивает своё мышление и только познавательную литературу о здоровье.последняя книга профессора Неумывакина как относиться бережно к своему здоровью

Асенька Козлова

спасибо за подробный ответ!!

Аня ...

Люблю, романтику или фантастику, последняя книга Анжелика, женщина, казалось бы из безвыходной ситуации нашла выход, справилась со всеми испытаниями в жизни и обрела наконец-таки свое счастье

Елизавета Воробьёва

Да, я читающий. Люблю художественную литературу, но ничего против не имею познавательной. Сейчас читаю Дюма "Королева Марго", а о чём эта книга - долго пересказывать. И я ещё не дочитала.

Николай Долгий

В наше кибернетическое время мало кто читает книги ,в своё время увлекался - психологией то есть по большей части познавательной лит. Фридрих Нцше , Зигмунд Фрейд, Козлов и т. д.

Ирина Сыресина

предпочитаю дармовщину, последняя таковая-новый завет в переводе Евреев за Иисуса, все имена шокировали. Авель суть отдых, каин суть труд-ТРУД УБИЛ ОТДЫХ !!!

Александра

Да, на досуге можно почитать, художественная больше нравится, полностью ещё не дочитала, но а так вообще "Преступление и наказание "

Павел Афанасьев

постоянно читаю Эрих Мария Ремарк, люблю все его книги, столько фраз можно вырвать из текста и применить в жизни, просто невероятно

Татьяна Малинина

Читаю все.Повелась на рекламу,прочитала "50 оттенков серого"-какая гадость,переплевалась,начала перечитывать "Госпожу Бовари"...

Алексей М

фантастику. причем старых перцев. не новую с красивыми обложками. трудно быть богом. о наблюдателе с Земли за отстающим миром

Маркуш Крэй

Разную, очень разную, последнюю прочел книгу Открытое сердце, написанную по семинару Далай Ламы. А перед ней Конан Дойля

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Я люблю всё фантастическое и технологическое. Поэтому я узнаю об этом по телевизору или через новости интернета!!! 😉

Иван Рублёв

Зависимость спроса на экономические ресурсы от состояния рынка товаров и услуг . О тупости потребителя

Клара Шевченко

ну зачем Вам это надо знать?!!!!!...я ж не знаю сколько Вам лет, во-первых, чтобы с Вами откровенничать))...

Юлия Андреева

перечитываю классику "Над пропастью во ржи", а из современного: бернар вербер, своеобразно, легко

Асенька Козлова

Бернара Вебевера тоже читала. Согласна с вашим мнением.

Асенька Козлова

Песнь Льда и Пламени автор Джордж Мартин

Я Счастливая

Сборники докладов научных конференций читаю, но Вам это скучно будет. Я по ним справочник делаю.

Vi
Vip-Morda

я разное читаю, дочитываю 100 лет одиночества Маркеса-великая книга не о чем))) язык конечно, красочный, как кисть художника

Я Счастливая

Вот. Странная книга, реально ни о чем, а читается на одном дыхании))))))))) Мне тоже понравилась)

Юрий (Челябинск)

"высокоинтесивный метод тренировок" пошёл в спортзал и что бы лучше понимать тему почитал