Диана Полунина

Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...

Ответы · страница 2
Маргарита Илюхина

Кто может взять на себя миссию Господа,кроме него самого?Я встречала таких,но у них ничего ен получилось...,кроме заблуждений

Ры
Рыжая

ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ

Дмитрий

встреча это понятна .организовать встречу с отцом понятно тоже- но он же в ад сошлет его ко мне и я с ним разбирайся 🤫🤗

Леонид Путилин

Враг, это человек у которого крыша поехала. И не факт что после встречи врага с Богом, он его накажет - может вы грешней!

Aleks

Наша задача быть честными!А правильно это или нет,решит время!Бог здесь непричем.Я не монах,например.Грешен по горло!

Владимир Фефилов

не берите на себя такую задачу..организацией встреч занимается другая,небесная,канцелярия.."из ненаписанной книги"

Елена

Я не беру)))

Иг
Игорь

Все виды преступлений, совершенные после 01.01.2010 года не имеют срока давности, преступники помилованию не подлежат.

Олег Диденко

Прости, Господь, за сквернословья,
пошли всех благ моим врагам,
пускай не будет нездоровья
ни их копытам, ни рогам.

По
Погашать

они все равно встретятся! Нужно думать что и ты встретишься с Богом, а желание мести Богом подразумляется как грех

На
Надежда

Если мы не прощаем, то и нам Бог прощать не будет. Нашего врага он может и простит, а нас нет, если мы не простим его.

L S

БОГ прощает тех ,кто искренне покаелся и не больше не возращается к этому греху. А прощать нужно всех во имя БОГА!

Галина Кошкина

да нет, дорогая, нам не надо их встречи организовывать. Пусть как-нибудь без нас встречаются, там разбираются.....

Раиль М

Смотря какой враг,есть такие с кем можно и поговорить, ... если это он назначает... и главное организует встречу...

Владимир Мовчан

"И если ВЫ не будете прощать согрешения врагов ваших, то и Отец ваш Небесный не простит вам согрешений ваших..."

Александр Новосельцев

Аббасов, цитируя итальянских мафиози,надо бы автора указывать. Не то подумают,что это Вы такой грозный.

Татьяна Исмагилова

Что-то плохо себе представляю как организовать эту встречу? Идея замечательная но вот исполнима ли?

Сергей Жиряков

можно все и врага простить тоже можно но не каждый сможет из за игоизма и других нехороших качеств

А Б

Из врагов получаются самые надёжные друзья.
Стоит только чуть-чуь над превращением поработать.

Елена

Нее..есть люди, которые не поддаются исправлению.

А Б

Самое безнадёжное предприятие, кого-либо исправлять

Елена

Вот и не стОит..Враг, он и есть враг..

А Б

самые надёжные друзья-это труд над людьми, тебя предавшими

В.ю. Марахтанов

если не смертельный, то доступно и простить, таким образом и мир будет везде - всё очень просто.

Виталий Соколов

прощать надо себя. а врагов благодарить, а встречи организовывать .. кхм.. самонадеянно звучит