Диана Полунина

Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...

Ответы · страница 4
Чёрная Кошка

Действительно... не надо на себя вешать чужие должностные обязанности))))))

Сергей В.

да но Грех на Дущу брать не стоит..оно того а если стоит то очееень ДОРОГО

Елена

Я в курсе, что Закон бумеранга никто не отменял))

Сергей В.

да Лен так что - пусть жизнь научит пусть жизнь накажет В.Высоцкий

Елена

Согласна с Вами!)😉

强力

да... желательно проконтролировать, чтоб встреча состоялась наверняка.

Саша Груздов

Я хотел-бы увидеть какая будет встреча с бендеровцами и укрофашистами

Саша Груздов

Вот об этом и спросил о бендерлогах тогда в начале общения

Елена

Ничего...побегут они ещё...дело времени...

Саша Груздов

Ясно. Только хорошо зашевелится Одесская и Херсонская обл будут бежать и без оглядки

Елена

Почему?

Саша Груздов

Не все ими и в Украине довольны

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Твой враг - телевизор и когда ты это поймешь, будет уже слишком поздно!

Виталий Рогов

Берёте на себя большую ответственность. Не перепутайте направления.

Елена

Не перепутаю

Александр Сергеев

Что Вы Подразумеваете под врагом. Агрессор, террорист, экстремист ....

Nikolai Garskov

врага если не удастся оборотить в друга достаточгл нейтрализовать

Наталья. Жолобова.

Встретятся когда нибудь и без нас...не стоит тратить на них время.

Ma
Margarita

ахахах Мне кажется,если организовать их встречу-это будет грех))

Mary Chashina

Зачем тратить свое время на какую либо обиду,просто забыть и все

Jura Yatsevich

Ну ленка и артистка ох артистка не то что лета Врагов не знает!!!!

Елена

Что Вы говорите))) Какого? Гороха?)))

Jura Yatsevich

Обыкновенного и не вру никогда !!! Он с нимбом взирает может быть и следит.....

Елена

Может быть)))))

Jura Yatsevich

Я просто знаю о чем тут говорить все мы гоаворят веруют но не Я

Елена

Говорите..кто Вам запрещает?

Инесса Барская

Ага) если пожелать врагу скорой смерти))А если враг в ад попадет?

Lilya Kim

Да многие так думают но встречаются раньше с богом чем их враги

Сергей Горбунов

значит к вам обращаются по поводу организации встречи с Богом?

Елена

Ко мне нет

Сергей Горбунов

а адресок такой не подкините?

Елена

Не располагаю адресом)

Сергей Горбунов

Значит ввели в заблуждение объявлением услуги по организации встречи 🙂

Елена

Так встречу можно организовать по- другому))

Елена

Как вариант)

Sarman

В Библии написано, что если вы не прощаете, и вас Бог не простит

Раиса Кривошеева

Это Бог организует встречу тебя и врага, чтоб ты его простил !!!!

Максик Ласковый )

Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. 😉

Анастасия Якупова

Можно!Бог простит,но и мы должны прощать,как Бог простил нас!

Да
Дашуля

наша задача его тоже простить.Потому что обида это опухоль!!!