Светлана Ахмедова

Что для Вас чтение книг? Для меня - если я могу и без этой информации, то это - бесполезное занятие.

Ответы
Юлия Пак

Ну если художественную литературу обзывать "информацией", то она вам точно лишняя. Её нечем воспринимать. У вас этот блок не встроен.

Юлия Пак

Есть еще очень много, кого вы не читали и не будете.

Светлана Ахмедова

Я читала....раньше. речь про сегодняшний день

Юлия Пак

Зачем читать " сегодняшний бред", если его и так хватает?

Светлана Ахмедова

Люди советуют....

Юлия Пак

Меня не интересуют люди, которым интересен подобный бред.

Неизвестно Неизвестно

Да нет,книга это не только информация,она заставляет человека рассуждать ,мыслить смотря,что вы читаете.

Светлана Ахмедова

Пожалуйста почитайте "Лена Сквоттер и парагон возмездия". Это мне вчера здесь посоветовали. О чем здесь мыслить?

Неизвестно Неизвестно

Хорошо почитаю и обязательно отвечу о чем мыслить,т. К мысль она бесконечна,я уверена.

Михаил (Москва)

Погружение в чужой опыт жизни, познание его логики, ума, знаний, выводов, умозаключений.

Светлана Ахмедова

Почитайте, если будет желание. Это мне вчера здесь порекомендовали "Лена Сквоттер и парагон возмездия".

Михаил (Москва)

Не буду)

Светлана Ахмедова

Почему?

Михаил (Москва)

Есть много других книг)

Светлана Ахмедова

Просто я не поняла, чем там восхищаются читатели.

Фрекен Снорк

если воспринимать чтение именно так, то да, Вы правы, лучше не читать. Я без книг не могу

Светлана Ахмедова

Почитайте, если будет желание. Это мне вчера здесь порекомендовали "Лена Сквоттер и парагон возмездия".

Фрекен Снорк

От одного названия в дрожь бросает. Очень редко читаю рекомендованные книги, предпочитаю сама выбирать

Светлана Ахмедова

Российский автор

Фрекен Снорк

да хоть какой? зачем тратить свое время на дурь? не все, что написано и издано достойно чтения. У каждого автора, конечно, свой читатель...

Анатолий

Странно даже, что когда то Вы бесполезно читали абсолютно никчемный для Вас БУКВАРЬ.

Александр Петрович Кудрявцев

уход от сумашедшего СЕГОДНЯ особенно когда выключают электричество

Светлана Ахмедова

Почитайте, если будет желание. Это мне вчера здесь порекомендовали "Лена Сквоттер и парагон возмездия". Интересно, Вам понравится?

Светлана Ахмедова

Мне не понравилось

Константин Малахов

чтение - это прежде всего умение говорить не подыскивая слова.

Светлана Ахмедова

Не у всех ....

Сабрина

Я очень люблю узнавать что-то новое, поэтому читаю много

Светлана Ахмедова

Почитайте, если будет желание. Это мне вчера здесь порекомендовали "Лена Сквоттер и парагон возмездия".

Сабрина

Фантастика?

Светлана Ахмедова

Я не поняла...

Сабрина

Книга написана в жанре фантастики?

Светлана Ахмедова

Нет...но с элементами вроде....но я их не нашла, как и юмор

Сабрина

Тогда почитаю

Светлана Ахмедова

Очень интересно Ваше мнение

Павел Шаповалов

Очень люблю читать книги в особенности исторические ...

Светлана Ахмедова

Почитайте, если будет желание. Это мне вчера здесь порекомендовали "Лена Сквоттер и парагон возмездия".

Павел Шаповалов

Спасибо у меня своя библиотека .

Светлана Ахмедова

Все отказываются. Странно.

Павел Шаповалов

Я такую литературу что Вы предлагаете по одному только названию уже отторгаю.

Светлана Ахмедова

Это российский автор.

Владимир Савин

...чтение повышает интеллект и орфографию

Светлана Ахмедова

Почитайте, если будет желание. Это мне вчера здесь порекомендовали "Лена Сквоттер и парагон возмездия".

Вера Гудкова

Приятно погрузиться в мир других людей.

Светлана Ахмедова

Почитайте, если будет желание. Это мне вчера здесь порекомендовали "Лена Сквоттер и парагон возмездия".

Вера Гудкова

Благодарю.

Светлана Ахмедова

Вера! Я не поняла, зачем мне туда было погружаться?

Вера Гудкова

Я про себя написала,мне интересно.

Светлана Ахмедова

Мне будет интересно Ваше мнение

Вера Гудкова

Хорошо.

Алексей Григорьев

информация, корова без молока - бык

Григорий

Для меня - путешествие в мир грёз

Светлана Ахмедова

Я живу в реале

Vm
Vmrly

надо читать правильные книги

Светлана Ахмедова

Я читаю то, что советуют....мне нахожу ничего для себя

Vm
Vmrly

жак фреско прекрасно сказал о книгах

Колосова Наталья

А я очень люблю читать книги.

Светлана Ахмедова

Почитайте, если будет желание. Это мне вчера здесь порекомендовали "Лена Сквоттер и парагон возмездия".

Колосова Наталья

Фантастика?

Светлана Ахмедова

Я ее не увидела

Ka
Kalkun

Для меня это путешествие ума

Светлана Ахмедова

Почитайте, если будет желание. Это мне вчера здесь порекомендовали "Лена Сквоттер и парагон возмездия".

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Отвлечение от серых будней

Slam Di

Познавание чего то нового)

Светлана Ахмедова

Почитайте, если будет желание. Это мне вчера здесь порекомендовали "Лена Сквоттер и парагон возмездия".

Ин
Инна

Доя меня это удовольствие

Светлана Ахмедова

Придуманная история...растянутая....до размера книги

Ин
Инна

Я ж Вас не заставляю читать. А кино тоже не смотрите? Ведь тоже придуманные истории

Светлана Ахмедова

Да, есть растянутые сюжеты

Ин
Инна

Ну не читайте и не смотрите. Ваше право

Николаус

Учиться на чужих ошибках!