Мурыч

Вы тоже носите обед на работу в банке,контейнере?

Ответы · страница 3
Тссс...

Нет!

Мурыч

Уволят?

Lego

А я ношу..... как несун какой-то!.... а почему? - а лень в столовую идти! )))

Lego

Что проще? Даже есть иногда лень )))) хотя и микроволновка есть, а раньше грели на батареях! )))))

Lego

Нет, но часа за..... с утра и до обеда нагревались )))

Lego

Теперь это в прошлом - микроволновка, правда обещают забрать, опять про нашу безопасность болеют )))

Тссс...

А она что опасность стала представлять?)

Lego

Конечно! а вдруг возгорится? А вдруг неисправна! А что у нас по всему заводу 20-тонные бочки с бензином, это нормально, они же под надзором! )))) Придурки, че сказать! Говорят берите свои банки и идите в столовую, там вам поставим микроволновки, там и ешьте! )))

Таня

ага

Таня

так это бублики и есть... только мелкие... сушки. не сухари)))

Мурыч

Сушки -это маленькие сухие колечки ,а бублики -большие и мягкие колечки

Таня

вот-вот... именно маленькие и сухие и люблю

Мурыч

Понял

Мурыч

Спасибо ,Таня)

Мири

Неа

Мири

Канешна.Работа такая

Мурыч

Кем?

Мири

Училкой))))

Мурыч

Ну пипец)

Мири

аха

Прошлое

нет

Мурыч

Где обедаете?

Прошлое

чай пью..

Мурыч

Хватает чая?

Прошлое

а я много пью)

Мурыч

Тогда хватает )

Ra
Rasena

неа

Мурыч

В кафе едите?

Мурыч

Если не в кафе,то где ещё?

Мурыч

Секретарь приносит?

Мурыч

Понял

Рая Люба

нет

Мурыч

А как едите?

Рая Люба

недалеко есть маленькое кафе

Мурыч

И там полноценно едите?

Мурыч

Спасибо за ответ)

Елена

Неа

Мурыч

Спасибо

Елена

Да не за что)

Я Счастливая

Нет

Татьяна ***

да)

Мурыч

А суп берёте иногда?

Татьяна ***

если варю-да

Мурыч

Класс,спасибо

Татьяна ***

пожалуйста)

Елена Топ

да

Мурыч

Это простая необходимость)

Елена Топ

ну а как же раньше питались наши родители? везде были столовые, нелорогие и качественные (наверное)

Мурыч

Вы правы ,были столовые :заводские, либо пельменные ,кафе тоже

Елена Топ

и даже при их небольшой зп , люди всегда обедали и заметьте у них был полноценный обеденный перерыв! а у нас порой даже чай попить некогда,порой, конечно, в спрашке можно зависнуть....но это тоже характеризует наше время))

Мурыч

Да работатодатели готовы урезать обеды

Жанна

да

Мурыч

А суп иногда носите?

Мурыч

Чтож ,спасибо

Ромашка

да

Мурыч

Второе или первое?

Мурыч

Понял ,спасибо

Ирина

да

Мурыч

А супы носите?

Мурыч

Ну вот,круто

Ирина

да

Мурыч

А супы носите?

Мурыч

Класс

Галина Кузнецова ( Гончарова )

Да

Мурыч

А только второе или супчики носите тоже?

Sk
Skorpion

да

Мурыч

А суп носите?